Прочие дела домашние

Если девушка живет с мужчиной лет на 10 ее старше

,она и воспринимается в окружении старше своего возраста.Т.е возраст,да и сам партнер накладывают отпечаток...Моя хорошая знакомая долгое время жила с мужчиной,старше ее на 14 лет.Так вот она все время такой беспечной,беззаботной веселушкой была,а когда я ее увидела через какое-то время....совсем другая стала.Как думаете?
Ирина Шмидт
если он не женат, то это да же хорошо. вы многому от него научитесь в смысле жизни и мудрости, ну а если он женатый, то то же не страшно как говорится, не живи с разведенным, от нее ушел и от тебя уйдет, не живи с вдовцом ее похоронил и тебя похоронит, а живи с женатым с ней живет и с тобой жить будет:)))). шутка. все хорошо в свое время и в своем возрасте. ну и такая разница то же не страшное дело. вы его стимулируете, а он вас. вот и равновесие. удачи.
Эльвина Тарасова
Лучший ответ
возраст не влияет, все зависит от человека!
в замужестве все серьезнее становятся. независимо от возраста мужа.
Елена Абрамова
Это от мужчины зависит, а не от его возраста. Просто старшему мужчине легче сломать молоденькую девушку, "загрузить" её покрепче. Моя сестрица вон с мужем живет старше её на 15 лет - и че - это он несерьезный стал, а она какой была, такой и осталась - сестричку вряд ли можно долго "грузить", она и послать может, её не подчинишь.
Надюша *)
у нас с мужем разница в 12 лет, но его до сих пор спрашивают, не педофил ли он?? ? мне уже почти 30...
неа.... не влияет.... у меня девченка есть, у них разница не поверишщь 32 года!!!! знаю её уже наверно лет 8....ну вот как ляпнет че нибудь. хоть стой хоть падай.... своего называет ласково ПЕНСИЯ.... я угораю от неё...живчик жуткая....
Нет, не обязательно. Все мои мужчины были на 8-13 лет старше меня. В 30 я легко общаюсь с 15-летними, все их приколы мне понятны.
nikakoi svyazi k vozrastu
Думаю да, возраст одного партнёра меняет другого. Есть распространённое мнение, что именно старший партнёр "подминает" под себя младшего, те молодой становится старше, а старший моложе не становится.