Прочие дела домашние
Как Вам живется в браке с мужчиной старше вас лет на 10-20 ?
меня на 10 старше! мне нормально. ))) даже очень ))
на 13 лет. просто чудесно!!!
Елена Кравченко
а для меня ужасно... у нас такая же разница....
У меня такого не было, но подруга прожила 5 лет с мужчиной который был на 20 лет старше... Сначала думала, что это и есть судьба, потом все изменилось... Пришла привычка, слишком стали заметны его внешние недостатки, связанные с разницей в возрасте, физическое влечение исчезло и на смену ему пришло отвращение... И еще, когда они поженились ей было 18, а ему 38...Прошло года 3 и она застала его с 17-летней девчонкой.... Получается, что он так и остановился на этом возрасте.... После их развода прошло 10 лет, а он еще 2 раза женился и все на 18-ти летних.... В итоге остался один, все жены ушли..., а у него было 2 инсульта... Так что в мужья надо выбирать человека СВОЕГО времени, а то очень быстро и ним не о чем будет даже разговаривать...
мой старше меня только лишь на 2 года (((((((
Очень хорошо живётся!! ! :)
У подруги муж на 20 лет старше.. . она довольна! Он ей и муж, и папа, и друг...
Елена Кравченко
есть женщины, которые ищут папу в браке... это такая скукотища....
Мне больше нравится, что я немного старше!
несмотря на то, что у меня другая ситуация меня этот вопрос тоже интересует, я даже задавала его в другой теме, посмотрим что здесь ответят
Нормально, я очень довольна
У нас разница 16 лет и все отлично)))))))))) ) Уже год вместе))))))))))))
Назым Пушкарева
Год еще не срок...
у нас разница 9лет.. . она не чувствуеться.... иногда даже кажеться что живу с ровестником.. . все замечательно ...в браке 11 лет..
а на 33 слабо?
Назым Пушкарева
Это не надолго...
Елена Кравченко
слабо, честно признаюсь....
у нас есть публичные люди со значительной разницей в возрасте : В.Токарев - со своей женой - она выглядит ужасно...
Олег Табаков с Мариной Зудиной - она тоже тоже выглядит на много старше своего возраста...
у нас разница в 7 лет... отлично ВСЁ...два сына,. всё путём.... =))))
Нормально живется.
Меня лелеют и берегут как алмазик! Но как и в обычны семьях (с небольшой разницей) бывает Всё -ссоры, споры, примерения и т. д.
Елена Кравченко
потом надоест - самой любить захочется...страстей захочется... (личный опыт)
Я скажу про отношения, тот человек который старше на 20 лет-восхищается тобой и ценит, а тот который твой равесник относиться обычно и восхищения в его глазах не видно хотя и любит!
Елена Кравченко
Ува, так самой тоже восхищаться своим мужем хочется....И ровесники другие бывают...