Прочие дела домашние

Вы бы приняли в дом сноху если она старше сына лет на 10 да еще и с ребенком?

у меня ребенок 1.5 годовалый и рано об этом думать. к то му же у меня девочка. но все равно уже сейчас могу сказать НЕТ, НИ ЗА ЧТО! и на уши бы подсела сыну чтоб они расстались. моя свекруха так и ездила своему сынку по ушам, мы всегда ругались из-за нее, муж всегда был на стороне своей мамы. его мать меня не приняла свободную без детей, более обеспеченную, но на 5 лет старше его. зато теперь судя по фоткам вылизывает "новую сноху" на 10 лет старше себя с 15 летним грузом. родная внучка видимо не нужна, даже трубку не брали когда мы звонили в первое время. а теперь вот и мы не звоним и они нас "в гробу видели". вот так вот. если б мой сын бросил жену с ребенком, то дверь в мой дом была бы для него закрыта.
Татьяна Грузнова
Лучший ответ
Татьяна Грузнова ...извините... наболело... спросили о больном...
Татьяна Рудакова вы не правы.все люди разные.
Я приму ЛЮБОЙ выбор сына, тем более, что жить он будет ОТДЕЛЬНО!
Aycarkin Kazibek Kizi
Знаете дело не снохе и не в ребёнке (это его выбор, ему жить). Я считаю что должны жить отдельно .
Вряд ли.
Если у сына женилка выросла, значит пусть берет на себя заботы о жилье.
главно, чтобы сына любила. А по-поводу совместного жилья я рьяный противник. Каждая семья должна жить отдельно.
Валя Пустынова
Если не стерва, то почему нет.
может в душе и не приняла бы, но сына терять не хочу.... поэтому бы смирилась.... а может она достойная женщина и он счастлив с ней, а ребенок никак не помеха.... я сама вышла замуж с ребенком от первого брака и муж к нему лучше относится, чем к нашему общему....
Shirina G
я бы -нет. у меня вообще плохой характер
я будущая тёща. Меня приняли (я старше на 5 лет да ещё и была, какой ужас!!!! С ребёнком) Вместе 8 лет, всё отлично. И он живёт правда в моём доме :-)
Алена Косова Мужики хитрые -к себе не приведут -а на халяву в чужую квартиру -рады старатся!!
если она мне понравится то да
Юлия Бухарова
Да Кто меня спрашивать будет то?!.. Нееет конечно поставит в известность... Наверное мне не понравится... Так честно говоря мне то наверное... сам Черт не угодит, с этим вопросом... С выбором ..снохи!... Сын то единственный... Эххх... Но, что бы не потерять то, что мы сейчас имеем... А мы с Сыном очень близки!... Тьфу.. тьфу.. тьфу... Ну, что... Посмотрим... Послушаем... Да начнем, как то общий язык находить... А куда деваться то?.. Если Ему, Сыну, с ней... хоть какой хорошо?!.. Будем и мы искать... хорошее.. Надеюсь найдем!
Ljudmilla Wolter
даже 18 летнюю не приму ( 2 хозяйки не живут под одной крышей) . но создам все условия. пусть живут отдельно, буду помогать, если будет нужно им это...
А наплевать! И на возраст! и на хвостик! Главное, чьто бы у меня с этой женщиной был общий язык, что бы она ребенка МОЕГО любила.
Между прочим, в Древней Руси было ПРИНЯТО брать в дом женщину с ребенком. Это считалось удачей! Потому как такая женщина ГАРАНТИРОВАНО не пустобрюхая! Да и ребенок её это новый работник в семью.
Nina Nina
моя коллега по работе старше мужа на 7 лет у нее дочь от первого брака, и сейчас воспитывают общего сына, свекровь сначала не принимала ее, теперь любимая сноха, главное чтобы человек хороший был
Наташа Сачук
Я бы приняла любой выбор своего сына, однако жить предпочитаю отдельно, но все бы сделала для того, чтобы помочь им с жильем. Жить предпочитаю отдельно, только потому, что в доме должна быть одна хозяйка, да и молодым комфортнее без свекрови. А ребенок-это хорошо, даже отлично. Сама бы с удовольствием понянчилась, если бы доверили: ) Если сын женится, значит он осознанно принял такое решение и к решению любого человека надо относится уважительно. И пусть строят свои отношения как могут, вмешиваться не буду.
Диляра Шияк
Я бы любую сноху приняла, если бы видела, что она моего сына любит. Ведь это главное?
откуда вы все знаете-то? написать ведь можно хоть что! а ведь всё зависит от ситуации. может сыну уже 35.к примеру. или тут все такие богатые что у каждого есть жилье отдельное?! может он детей иметь не может??? или ...да мало ли что. я бы посмотрела ...со стороны на их союз. и если все нормально пусть живут. я только рада буду
вопросик видоизменился. Знаете я буду тещей, просто сама в с детьми поэтому как женщина ее понимаю. Будь такая ситуация если женщина хорошая почему нет?
что значит приляли бы, а вас как приняли вспомните себя, или вы не совершали ошибок, а если сын ее любит, или у вас банальное "охмурила",главнгое чтобы они жили дружно и счастливо, а мы с вами уже живем свою жизнь и давайте дадим им тоже право прожить свою!!!!
Нет)) ) Пускай живет своей жизнью)) ) Так тем более и с ребонком.. . Ну если вы живете в катедже и у вас 25 комнат, то поселите ее на чердаке))
Yulya Sakhmina