Прочие дела домашние

Что делать? Я влюбился в девушку на 2 года старше меня и на 10 см выше.

Проблема не велика но это школа я в 9 она в 11 классе. Когда она зашла к нам в класс на уроке у меня дар речи пропал. До этого такого не было, я раньше относился к девушкам как к расходному материалу. Знаете если мы были бы на лет 7 старше то 2 года это пустяк, а в школе 9 и 11 класс , кажется как лет 7 разницы.
Что делать Подскажите, пожалуйста
я родину мать люблю и то знаю что делать!)
Таня Яшина
Лучший ответ
До этого такого не было, я раньше относился к девушкам как к расходному материалу. хаха... ну и много ты их израсходовать успел?)))
"как к расходному материалу"? в 9 классе .
Ахаха - я пацталом
Катя Садовська
Если она вас полюбит то подождет пока вы вырастите
найти девушку своего возраста и роста )
Olga Ivannikova
Всё то же самое, но преимущественно лёжа или сидя.
Diana Cherry:)
относился к девушкам "как к расходному материалу"? поздравляю, получишь первый жизненный урок - как ты, так и к тебе) ) побудь "расходным материалом"))
такой х..ни как в фильмах не будет, можешь не забыть, сама она влюблена в кого нибудь постарше себя, это 100%
***k*s*i*u*** ***
У тебя нет шансов, расслабься
Боюсь, это пока не совсем любовь, раз заморачиваешься на рост и возраст. Рост любви не помеха, а возраст - тем более при такой маленькой разнице - со временем не так будет волновать. Как вариант - пару лет подождать (или разлюбишь, или поймешь, что это не главное в человеке).
А она тебе симпатией отвечает? Если да, то потерпи. Время всё расставит на свои места.
Если по настоящему любишь делай так, как говорит сердце ведь возраст, это не главное!:)
Познакомься с ней, предложи куда либо пойти.
Потом если она согласится, то предложи ей пойти в кофе, или еще куда нибудь)
К сожаленью, мы вибираем, нас вибирают.. , да, как это часто не совпадает. Не переживайте и не занижайте оценки себя, как личности, знайте, всё у Вас получится. Развивайтесь, читайте, общайтесь, может и выйдете на предмет своих чувств, может найдутся общие знакомые. Главное поставить цель, быть интересным и не навязываться.
Zhuldyz Romanova
это пройдет... возраст такой школьная любовь это глупость