Прочие дела домашние
Я влюбился в девушку она на 3 года старше меня.
Я влюбился в девушку она на 3 года старше меня. Что мне делать? Она считает меня другом.
в 13 лет... оно и не удивительно. не приставай к ней, а то сверстники с нее издеваться будут и она тебя возненавидит подрасти до 16 хотя бы.
Подумаешь - три года! )))))) Пугачева Галкину в бабушки годится - и ничего, они же не считают себя друзьями...)))))) ) Забей на возраст, и добивайся её, если действительно ВЛЮБИЛСЯ, Делай всё, чтобы она видела, что ты её любишь! Удачи! И будь по настойчивее. Девушки не любят размазню....
Мой муж моложе меня на 4 года. Но для меня он - авторитет. Как-то так получилось)))
прямо спроси есть ли шансы да и все. че сиськи мять
Ничего не делать. Дружить дальше. У меня у самого такое было, только я ей понравился, но она была старше на 3 года, потом сказала, что я маленький для неё, т. к ей уже нужны были шуры-муры. Ну не мне в лицо сказала. Через друзей узнал. Ты на аватарке ребенок, так что, не только она, так считает.
постараться намекнуть на чувства
смотря сколько вам с ней лет. 3 года в более молодом возрасте - это большая разница, в среднем и зрелом - уже не такая, почти ее нет. грамотно ухаживать - что же еще?)
Стань для нее незаменимым. А там посмотришь сам