уже 58 лет ?
встретила вчера знакомую, и по сей день в шоке
третью она в 43 родила, тогда я еще спросила её об этом, мол зачем
ответила, что случайно залетела (от мужа конечно)
но в 58 лет!, у меня не повернулся язык спросить её об этом
а ведь этого ребенка надо еще "на ноги поставить"
А вы как думаете, это нормально, рожать в 58
Прочие дела домашние
Может я и не права, но зачем рожать 4-го ребенка, когда у тебя уже трое, старший сын лет 7 как из армии пришел и тебе +
Там точно, что-то связано с верой, они случайно не баптисты? И еще, раз беременная, значит о климаксе и речи нет, и конечно она стоит на учете в консультации женской, значит здорова, если бы были проблемы, положили бы на сохранение. Я конечно в этом не спец, но жене сейчас рассказал, она у меня медик, это её слова. Кстати, она сказала, что такие случае бывают и не один-два раза. Я конечно это не поддерживаю, но там ведь муж есть, значит он за.
в этом возрасте уже нет возможности самостоятельно зачать и родить. А так дело их семьи, не думаю, что вас и нас это как-то касается
В 58 обычно уже климакс наступил- какое рожать? бред да и только
Лариса Лихтаревская
видимо не наступил
По здравому смыслу--нет. Возможно , хочет славы и денег.
Не пойму такого. Расслабилась и на аборт скорее всего опоздала
Лариса Лихтаревская
вполне возможно
когда она в 43 года родила третьего ребенка, я у неё спросила, мол зачем так поздно, и она ответила , что мол случайно получилось
впрочем, тут кто-то говорил о вере, да она ходит на какие-то собрания
очень велик шанс в таком возрасте даунёнка родить...
нормально рожать столько сколько Бог даёт
Отчаянная женщина. А муж-то что говорит? Может, им вера не позволяет аборт сделать?
Лариса Лихтаревская
на счет веры не спрашивала,
но что-то там завязано , только на какой вере, не знаю
Опять троллить? А что, ей надо было аборт делать? А проблема в чем? Внуков же растят. С бабками-дедками пол страны выросло. А вам лишь бы кого помоями облить.
Это личное дело каждого когда и во сколько рожать
Лариса Лихтаревская
согласна, но ребенка еще надо вырастить, а на это нужны силы
Она что..беременна в 58?)
Лариса Лихтаревская
вот именно
Вот это да!
Её проблемы, и её семьи. Если ласты склеит, этот ребёнок повиснет на её детях, вот только они это не выбирали. У тётка наверняка климакс в таком возрасте, вот она и расслабилась с предохранением, но раз в год и незаряженное ружье выстрелило. Я бы на её месте аборт сделала не раздумывая. Рожать в почти 60 лет это триллер.
счастья много не бывает
Невозможно в 58 забеременеть естественным путем. Может она с внуком гуляла, а вы тут напридумывали себе
Азика ____
50- край, и то если климакс поздний.. Но в почти 60…
Лариса Лихтаревская
она не с внуком гуляла, а с животом
Обычно к этому возрасту уже климакс наступает.
Маргиналы такие маргиналы...
А мат.капитал, а пособия... жадность имхо.
Это ненормально, или вера или старческий маразм, хоть и не старая, но с головой беда
Каким образом она родит в 58? Это фантастика
Я тоже этого не понимаю. Когда женщине хорошо за 40 и УЖЕ детная рожает… зачем. Я тут как-то пилила вопрос, где критиковала позднюю беременность НЕ первенцем ))
Шоб от мобилизации убежать
Ребенок наполняет жизнь смыслом.Человек полноценно живет -пока его на этом свете держат заботы.
Поздновато,конечно и есть опасности и для матери и для ребенка- но я отношусь нейтрально-положительно.