Прочие дела домашние

а вы спрашиваете у друзей (сослуживцев) разрешения.. допустим, надо ли рожать 4-го ребенка, стоит ли рожать в 45 лет,

стоит ли заводить любовника, если один уже имеется... или это только здесь принято, спросить,
а потом на какой-либо Совет, неудоволетворяющий тебя ставить МИНУС?? ?

прикольно это же, да??)))))))))
Chetkih Krovei
Зачем минус ставить? Мы же в реале. Плюнуть в рожу и перестать общаться! - вот моё предложение!
Геля Dafna78@mail.ru
Лучший ответ
Я такие вопросы решала бы сама: это моя жизнь, какие тут могут быть советы? К счастью, подобных вопросов, что Вы привели, у меня в жизни не возникало.. . Скучно, наверное, но ни любовников в количестве 1+n штук, ни детей в 45 лет - не имела...
Оля Чиж
рожать мне или не рожать никого не спрашиваю

и все эти вопросы просто для прикола
Я не спрашиваю даже у мамы что мне сделать в определенной ситуации, решаю сама и никогда не жалею) ) было время - советовалась, но пришла к выводу - сама лучший советчик))
Ольга Уланова
знаю таких, которые свои личные проблемы выносят в интернет.. на одноклассниках комменты и статусы-сразу видно, давно психушку не посещали... ну а уж на работе все это обсудить-условие обязательное... мне когда начинают советы давать, всегда становлюсь резкой ...советую сначала достичь моего уровня, а уж потом учить меня жить... и что интересно, второй раз с советами уже никто не лезет))))
Нет, не спрашиваю. Мне уде 54, а с сослуживцами я такие вопросы не обсуждаю. Сама решу, рожать ли мне или нет.
Хоть десять ни у кого не спрашивайте.
женщина в 45 лет допустим с ребенком и двумя любовниками и муж дурак ну прям вообще прикольно
Ольга Уланова Это что ж за женщина без мозгов в 45?
Бывает что человек растерялся--и не понимает как правильно смотреть на ситуацию, очень трудно-когда ты что-то делаешь---а все вокруг тебя осуждают--и ты не понимаешь--ты и в правду не так мыслишь или это они спец? ? а в нете, тут, интересно узнать мнение большинства людей, причем несубъективного!!!