Прочие дела домашние
Тёща моя, последнего ребёнка родила в 45 лет, а её дочь, моя жена в 45 рожать отказывается? Как мне её заставить?
а пиьска то у тя стОит еще?)))))... ну нож к горлу и усё))))привет
пообещать "златые горы". А что там с внуками? Судя по возрасту тоже должны "на подходе быть".
Мария Овчинникова
Ждемс))))
в 45 уже внуков надо ждать, а не детей рожать.
Правильно, боится не успеть поставить ребенка на ноги. Да и опасно рожать уже в таком возрасте.
Мария Овчинникова
Ну это вы зря. Шанс что мы не успеем поставить на ноги ребенка, не меньше чем у молодых.
заставить? очень мило.
Правильно делает.
Во время детей рожать надо
Родите тогда сами раз вы такой умный!
Мария Овчинникова
Я бы родил, но только от неё, а она не может это сделать))))))
А Вы что, угробить её собрались? В таком возрасте это большой напряг. Это её личное дело, рожать или не рожать. Это её организму вынашивать. В таком возрасте очень велика вероятность рождения ребёнка-инвалида.
Мария Овчинникова
Она вполне здоровый человек, без хронических (слава Богу) проблем.
пройди курс медика как незаметно от жены ночью вынуть у нее спираль!)))))) и люби потом до потери пульса!))))))
много я таких случаев слышала, что в 45 лет.. но если ваша жена не хочет в 45..то видать есть у неё на это причины. заставить-это будет не правильно.. для начала поговорите и выясните причину.
Мария Овчинникова
Ну а какие могут быть причины, кроме не желания?
может лучше тёщу попросите?
Мария Овчинникова
Уже не смогу, её попросить.
У Вас подход не правильный. Нужно не заставлять, а уговаривать и чтобы она была уверена, что Вы и
\морально и материально поддержите
Мария Овчинникова
Ну, как вы наверно догадываетесь, мне не 18 лет. И свои обязательства я обязан выполнить.
Вот и мне интересно... можно родить после 40? А то время поджимает.... а ещё дочечку хочется! :)
А вдруг, у нее все болячки обострятся, и после 40 есть вероятность родить ребенка нездорового? Но главное, желание мамы, ведь, именно на нее вся нагрузка ляжет. А зачем вам нервная жена и плачущий ребенок, сами же сбежите!
Мария Овчинникова
За те многие года, как вы наверно догадываетесь, я её очень хорошо узнал и то что она может быть нервной, и то что ребенок может быть плачущим я не могу в это поверить. Ведь мы вырастили двоих, которые были спокойными благодаря её замечательному характеру. Неужели что то здесь может измениться.
Что значит-ЗАСТАВИТЬ !? Вы, милый мой, дете не вынашивали у себя в животике и не знаете что это такое! Может для женщины -это стресс, да и боязнь (что будет с ней или с ребенком) берет свое! Одна может родить и в 49лет и все нормально, а у другой 45летней, могут быть осложнения.
Мария Овчинникова
Да, я уверен, что она это сделает легче чем многие 20 летние. И двух наших детей, она родила спокойно и не разу я от ней не слышал что она совершила подвиг, она родила хорошо, без осложнений и достаточно быстро. И сейчас она моложе и здоровей многих молодых.