Прочие дела домашние

у вас есть родственники, которые родили после 45 лет? злых языков прошу не реагировать

это по любви, просто захотели, но не имели возможности выйти замуж, родили от любовников или любимых людей?счастливы ли они?как дети?здоровы физически и психически? у нас в роддоме женщина залетает и деньги за родившегося ребенка получает.кем они вырастут? ни грамотности, из глухой деревеньки, ни культуры.она сказала, что думала, что живот растет, потому что ест хорошо, родить решила.56лет. в теперь в политике денег на рождающего много рожают из-за квартир, очень много пьют и не умеют воспитывать, с такими детьми проблемы в садиках, школах, мучаются другие дети, взрослые, ведь у них есть дети, а приходится сдерживаться на работе, а дома что ждет их домашних. есть, правда, положительные стороны, но они одиночки а вы как думаете
Есть! У подруги мама в климаксе в 49 лет, полная, пошла на огород, воды отошли и родила. Даже не знала ничего) ) В шоке была) ) Мужа не было, ребенок 6 от любовника.
Все отлично, абсол. здоровый ребенок, уже 10 лет) ) Все счастливы!
Анна Шейма
Лучший ответ
Ваши безграмотные взгляды... как впрочем и грамматика... не лезут в никакие ворота... где вы видели большие деньги за родившегося малыша???. в роддоме со мной рожала 48 летняя почтальонка.. да гинекологи проглядели ее беременность... думали киста растет.. она долго сомневалась.. рожать или нет... когда родила.. она плакала и говорила... -как я могла даже мысли допустить о аборте-..-как я жила раньше без своей девочки-..а это ее первый ребенок.. бедная.. не нажила никакого богатства... но теперь это самое главное богатство ее жизни... и смысл.. ребенок здоров.. а дать она может больше, чем мамочка на Рублевке.. трудолюбие... рукоделие.. доброту... это не купишь за деньги... увидишь такую маму... и вот она модель для подражания..
нет. набор каких-то неоформленных мыслей. суть вопроса стоит ли рожать после 45? стоит, если хочется, почему нет. даже если он и будет ослабленный, что скорее всего, это, конечно же, лучше, чем его не будет вообще, понимаешь?
Елена __
Есть, знакомая родила в 46, было кесарево. Ребенок здоров, она тоже. У нее это 4 ребенок.
Было такое в роду. До войны. Но прожил ребёнок не долго.
еще б об этом у меня голова болела, свои бы проблемы развести...
Маша Липина
нет у меня нет