Прочие дела домашние

Стали бы вы связываться с мужчиной, который слишком сильно в 45 лет зависит от родителей?

Стали бы вы связываться с мужчиной, который слишком сильно в 45 лет зависит от мнения родителей - матери и отца и во всём спрашивает их разрешения, а также обещает найти работу, а сам вместо того, чтобы зарабатывать и ходить на работу, бесплатно работает вместо этого на даче отца (даже не на своей, за это ничего не получает) и бросать огородные работы не собирается, которые идут ему в ущерб, считает, что обязан родителям и будет это для них каждую неделю делать. При этом он рассказал о своей прошлой свадьбе (он разведён), что родители не пришли на его свадьбу, не общались и презирали его жену пока не последовал через 15 лет развод, та ему якобы в его постели изменила. При этом живёт с родителями. У его матери есть пустующая квартира, её не сдают, но жить там с будущей невестой например она ему не разрешает. По-моему это клинич. случай.
Тяжелый случай!!
Анастасия Фролова
Лучший ответ
Ууууууу, как все запущено то.
По-моему, тоже. Психика у парня явно не в порядке.
бегите от него без оглядки.... он так и не вырос.. маменький сынок выраженный
Нафиг такой не нужен
по-моему тоже
Никогда! И с его родителями - тоже :) :) :) !!!
Но Вы-то уже связались, судя по всему...
Мария Болотова Да ещё нет, пока только по интернету пишу.
Однозначно-НЕТ!!!
что прямо таки до 45 лет обещал обещал да не нашел? что то тут не чисто!
Юлия Рихтер
значит ему так удобно и комфортно, пусть и живет далее так. Скачками от таких бежать надо))))))))))))))
Misss Terrroristka
ну нет ни за что)) Это клинника))
Для каждого покупателя свой товар, а может именно это Вам и нужно? , Подумайте какая красота все родители ни о чем не заботиться.. . сиди себе на печи)))
Irina Chukhnina
каждая кастрюля находит себе крышку...
Здесь все ответят однозначно.
Людмила C
Вера... бросай его!!!. Нафиг.
Оглянись, полно нормальных мужиков вокруг!
Dina Frolova
Аделя Мифтахова ой покажите мне их )))) ...рассмешила....
Тут вы правы. это клиника.
и пока родители живы ничего не изменится, а потом он будет искать им замену в окружающих, и даже к невесте, жене будет относиться, как к матери.
это случай, когда родители покалечили своего же ребенка
Маменьки и папенькин сыночек! Думаю, ему не нужно вообще жениться. Зачем делать кого-то несчастливым? Мужик должен быть брутальным, сильным, а Вы постоянно будете для него "жилеткой" эдакой! НЕТ и НЕТ!