Прочие дела домашние
А вы бы стали жить с не работающим мужчиной, который просит, чтоб его кормили? Он не работает и не хочет и денег не д
ает
нет. я не из таких. притом я не прихлебательница, охочая до чужого добра. простая философия. Если я работаю и могу заработать, мужик здоровый лось должен это уметь в 5 раз лучше по определению. иначе он не является сильным полом и его нельзя уважать
Галина Ишанходжаева
Я тоже такая, работаю без работы не могу . И считаю, что мужчина или больше должен, или на ровне со мной, допускаю, если не много меньше
Если его ещё и кормить - на фиг надо ..
Галина Ишанходжаева
а если не кормить, но он не работает
Если б я зарабатывала при этом пару сотен, а дома чисто и жрать наготовлена, то легко!!!
Галина Ишанходжаева
такого нет в вопросе
Если это какое-то затруднение, буду жить и кормить, если тунеядство, то нет
Галина Ишанходжаева
в вопросе именно, про тунеядцтво
Я и так с таким живу.
С детьми и домом он отлично справляется, и всех все устраивает.
Это не мужчина, это ПРОЖИВАЛО...
Галина Ишанходжаева
но живут с такими
Как все легко осуждают, может быть он не может работу себе найти )
Галина Ишанходжаева
вопрос прочитай и дополнения вначале внимательно, там вроде все ясно написано
Однозначно, нет. ненавижу бездельников.
Нет.
я бы смотрел как он просит и ел бы у него на глазах.
Нет, не люблю такой тип мужиков.
вы чего! нахрена мне мужчина, ещё и не работающий!!)
Галина Ишанходжаева
педик ?
Гнать такого в три шеи, даже язык не поворачивается "мужика"!
А мне-бы хватило для полного счастья интернет в деревне а квартиру можно сдавать и так жить всю жизнь
он САМ такой не сможет жить со мной...
я готовлю так себе, не люблю это дело, и привыкла покупать то, что мне нравится. И отдыхать тоже... и что мы будем с ним делать ?..
нет, не смогу, я сама не работаю
Галина Ишанходжаева
а если б работали ?
Да где вы таких уникумов находите?)
Галина Ишанходжаева
я? При чем тут я