Прочие дела домашние

Представьте, что у Вас счет в банке, на проценты от которого можно жить припеваючи... Стали бы Вы тогда работать?

Да потому что
1 Бездельничать дольше месяца не могу
2 Работа - место для общения и социализации
3 Денег много не бывает.
Ольга Попова
Лучший ответ
Если бы у меня было столько денег, то я наконец то построила бы дом своей мечты.
Разводила бы там цветочки, завела бы кучу собак и наслаждалась жизнью.
Быть самой себе хозяйкой замечательно, тем более с деньгами.
Таня Веселова
стала бы и не из жадности,
а скисну от скуки...
Ирина Жуплий
При инфляции в 14%, а банковских 10% они быстро закончатся. Да, было бы много денег, работала часа 4 и какой нибудь благотворительностью занялась бы. Хотя понимаю, что благотворительность от денег в кармане не зависит.
Оксана Козлова
Работать - да, наниматься работать - нет.
Старый анекдот: «Если б я был царем, я бы был богаче царя: я б еще немножечко шил».
*.
*sh*a*h*a* .
Стала бы, не напрягаясь.
Ирина Михирёва
Гарантированно отвечаю да стал бы! Но не менее авторитетно заявляю, таких банков и процентных ставок в настоящее время нет!! ! И не может быть система построена так, ч то она даже не компенсирует инфляцию. Первое времч достаточно больша сумма сможет Вамс обеспечить. потом она станет соразмерно уменьшаться и даже при очень огромном вкладе практически обнулится. Это математика и банковское дело - других вариантов нет и не может быть. когда говорят на ренту - имеют ввиду не вклад в банк, а доход т. е. деньги вложенные во что то, но это уже как повезёт в России не так уж много вариантов. За бугром побольше, но всё равно полностью расслабится не получится. Народ идёт на то чтобы ложить в одном месте, а жить где подешевле. В общем дерзай. Но не глупи - всё ведь просчитывается. Аксиом - в наше время дураков нет. Если тебе кажется что делают что то для тебя и это тебе выгодно - просто ты не заметил наколки!
Нет. Семьей бы занималась, не покладая рук
Да. Пусть это даже было какое-либо дело не приносящее дохода. Волонтером бы подалась, например.
Нет, спасибо! Быть рабочей лошадью - не лучшая участь женщины! Я как-то поближе к семье, к дому, а уж если припеваючи, то ваще уеду в Кабо-Верде и останусь там жить)))
Anara Kurmanbaeva
Кот Чеширский Это где такое?если не секрет)))
сейчас уже нет - я удовлетворила свое честолюбие
Natalia Beridze
да я и сейчас без счета в банке не работаю))))))))))
Елена Азина
если только от скуки!
Да, все-равно бы стала. Я не работала некоторое время, т. к. муж получал ОЧЕНЬ много. Ничего хорошего из этого не вышло - общения мало, интересы резко меняются в кухонно-магазинную сторону и т. д.. . В общем, мне не понравилось!
нет не стала бы... возможно, какое-нить небольшое свое дело, но... и то вряд ли
Если есть семья -- не стала бы. .
А вот если без неё.. Может быть..
ни-ко-гда !!!
А что это такое "Работать", Где так интересно живут люди?
Я бы стала. так как не люблю сидеть дома. а знакомый мои как раз так и делает. и дома сидит.!)))))
Света Пимкова
конечно, ведь надо развлекаться и общаться
не представляю банк который мог бы предоставить тааакие проценты....
Kateryna Petrenko
работать нет, но занятие для себя нашла бы
сначала поездил бы по миру.... а там глядишь от скуки и пошел бы поработал... уж больно работа у меня увлекательная...
Светлана Гончарова и чем увлекательна?
Светлана Чернятина необычная. интересная. прибыльная.
Естественно и занималась любимой работой.
Да, потому что мне лично денег всегда мало))))
да стал бы! иначе жизнь пуста и надоедлива! а жировать и смаковать тоже надоедает!! ! нужно все в меру :)