Прочие дела домашние

Почему у некоторых людей нет ни работы, ни бизнеса, ни счёта в банке, ни даже грошика, но живут они замечательно?

Значит умеют по иному крутиться в ентом земном мире..)
Мария Ермольева
Лучший ответ
Так им переживать не о чем, раз у них нет ничего. просто живут спокойно. главное на жизнь хватает и хорошо, большего не надо.
Анна Выприцкая
не во всем этом счастье.... для них.... Не надо занимать никому, потому что нечего. Все будут жалеть и что нибудь дарить. Спи сколько хочешь, требуй льгот для малоимущего и т. д.
Как это "без работы, ..даже без грошика" живут замечательно.... бомжи что ли?... Не понятно.
А замечательно могут жить те, кто радуется тому что есть.
Пофигисты.
Счастлив не тот, у кого все есть...
А тот, которому ничего не нужно:)))
Анна Выприцкая Вот это правильно)
А что они кушают?
Natasha Logvinenko
Санам Рахмонова ну если ходят и говорят, то думаю и едят что то.
Потому что вы наверняка не все знаете ;)
У меня вот подруга такая - зп была у нее 12 тыс! А живет в трешке, много гуляет)) оказалось, что у нее еще одна хата есть, сдает ее...
Caмaл Имaнгaлиeвa
Санам Рахмонова нетрудовые доходы)
потому что именно эти штампы в башке не дают вам быть счастливыми
вы не успокаиваетесь, вам всегда мало

а нам - не надо ничего
кушать есть, и ладно
Екатерина Петракова чтобы кушать-надо работать.
хм... а в чем эта ЗАМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ? что они кушают, одевают? их содержат? сомнительное счастье.
Да потому что не боятся что счет сольется вместе с банком.. Тачку угонят, а хату выставят. Не боятся что на их рабочее место сильно позарятся и козней наделают. А люди с целыми нервами всегда выглядят здоровее и счастливее.
Оля Ступникова
они, наверное, не заморачиваются.
Мария Бурдина
Они не напрягаются.
Инна Пайвина
чего-то вы точно не знаете)
Потому что не в деньгах счастье.
Потому что любят
Ася Яяяяя