Прочие дела домашние

Стали бы вы тратить деньги не задумываясь, шикуя и не жалея, если бы у вас был бесконечный счет в банке??

Или бы жили как сейчас? Позволили себе немного больше? Или начали бы совершенно другую жизнь??
Tahminka.... }}}
Поднимала бы колхозы и зверосовхозы со скоростью блиц крика. Увеличила бы количество пахотных земель процентов на пятнадцать по всей стране, провела бы массовую гидроизоляцию сельхоз угодий и их отсечение лесополосами что бы предупредить сдува верхнего слоя почвы. Кормозаводы, зернотоки, центральные зернохранилища, стратегические запасы зерна, экспериментальные семенные площадки - этого всего нашей стране сейчас не хватает. Поэтому у нас такие цены на сырье и все равно убыточные хозяйства.
Masha Romashina
Лучший ответ
к сожалению, я и без этого так делаю )
Неа. Довольно быстро бы остановилась. Потом у меня шок- мне ничего не нужно. Вот это диагноз, который деньгами не лечится. Не хочу счет!
Инна Смирнова
Бесконечных счетов не бывает).
Elena Temnikova
Стала бы!
|Альфия|
не знаю даже....
я бы помогала больным, совершенно точно
Tahminka.... }}} Вот и я не знаю... Собслазнов много, но для каждого человека-нелегкое испытание-появление такого количества материальных средств.
челу, у которого есть душа, деньги не нужны... смысл жизни в её смерти... оптимисты божественные пусть заберут их...) с ними и сдохнут, Богом хранимые...)
Ирина Семёнова
Veronika Silina Как всегда ПРАВ!!!!)))
Естессно, стала бы шиковать))) Мне беречь некому)
ну конечно стала бы жить намного лучше, чем сейчас
Не задумываясь - нет. Зачем мне ненужные вещи?
Асель Аитова
да, а почему нет?
после покупки новой кр, ремонта в ней, бизнеса для себя, и авто.
Anna Strixalyuk
Безусловно жизнь стала бы другой.... тратила бы на себя и близких больше...
помогла бы нуждающимся...
Саида Калиева
Шиковала бы, но с умом.
Buhgalteriy Ik-31
Нет, жила бы как живу.
нет, жила бы как сейчас и занялась бы благотворительностью
Asemok Maskarka
эххх как бы по точнее выразиться то???? перво наперво по закрывали бы все ныне существующие дыры.. а дальше видно было бы что да как
Tahminka.... }}} Кредиты?))) Ой, да, это мечта и у нас) Один вот в феврале заканчивется, муж уже решил, каков будет следующим, когда этот закроет...
Конечно) ходила бы по магазинам, купила бы дом. Создала фонд для бездомных животных
Стал бы. Почему нет? Пара вилл на курортах и крупненькая яхточка мне бы не помешали...
Vika Pavlova
Жизнь бы улучшила в разы, но бесполезных вещей покупать бы не стала. Скажем так, шубы и золотой унитаз мне не нужны, даже будь я миллиардером.
Сложно представить эту ситуацию
Ммм, я уже даже замечталась)))). Хотя я бы не шиковала, но ездила бы по миру. Помогала бы адресно нуждающимся.
Анна Ремиз
Я и так живу по потребностям) от кругосветки не отказалась бы
Botik .....
Не люблю жить без мечты и стремления к лучшему!.. ( не интересно же).. думаю Так бы и жила, но дом собственный купила бы, точно!)))
.. Ну, и что то свое открыла бы... Не работать же всю жизнь на тетю..)))
Елена Сандлер
мечтать не вредно, так что действуй
Natalia Guseva
Безусловно, я бы стала жить более комфортно и более уверенно в завтрашнем дне, зная, что если срочно понадобиться большая сумма денег, то она у меня есть, но каких-то безумно дорогих и не нужных вещей покупать бы не стала, просто жила бы в своё удовольствие не в чём не нуждаясь, а часть средств стала бы тратить на благотворительность, от этого я бы испытывала больше удовлетворения, чем от прожигания жизни и средств на ненужные вещи.
это... другие масштабы жизни)))
Вряд ли. Скорее всего, занялась бы чем-нибудь интересным - обучение, свой бизнес. Ну и по миру бы поездила - это то, на что вечно не хватает денег.
нет, я привык к лишениям.
ну если бы я не ел 4 года, ходил голый ну и т. д
Даша Литау
Я никогда не понимал действий персонажей фильмов, когда они кидают деньги, покупают бесполезные вещи. Ведь жить тихо, чтобы никто не знал о капитале намного безопаснее и выгоднее.
Нормальный вопрос вообще? ..
Конечно!