Прочие дела домашние
А Вы Знаете людей которые живут припеваючи и не работают?? И чем они заняты?!
я живу припеваючи и не работаю. я инвалид на пенсии и рантье. не работаю с 2002 года. сижу в интернете.читаю смотрю телек пишу картины когда была здорова путешествовала ездила на буддийские курсы и на фестивали летом и на море
Светик !!!
А живёте в России
Светик !!!
Неплохо
по жизни вижу что не работают и не собираются одни алики и травматики. все кто живут припеваючи--чем-то да работают-головой руками или ротом
женщины - детишек растят, за домом смотрят
Я так живу на пенсии. Припеваю себе...красота.
Светик !!!
Видно пенсия 50 тр
Знаю. Пенсы с приличным пассивным доходом и пенсией,конечно. Чем они только не занимаются...
Есть из истории целая категория, называется "домохозяйки". Я и таких пару знаю, на чиле живут, на муженькеных, отцовских и братских денежках сидят
знаю,замужем за моряком, военными контрактниками
ПРИПЕВАЮЧИ живут артисты ОПЕРЫ
Знаю, пассивный доход
Светик !!!
Чё это
Знаю. Моя соседка. Пособия детские, сожители и занимает постоянно у других соседей, ее по началу многие жалели тут. Официально не работала никогда. Ноу проблемс , каждый день выходной
Замуж вышли хорошо в свое время
Только в интернете видела. Типа " вышел на пенсию в 30 лет"...
Хотя дальняя родственница не работает, её муж содержит. Но, вроде как... она из дома подрабатывает ( экономист по образованию). Тут такая хохма- трое детей у них. И её мать вечно жалуется, что у зятя зарплата 25 тр. Ну, ну ...на пятерых то, коттедж построили и машины из салона)))
Знаю, бухают и в интернете сидят.
Припевают