Прочие дела домашние

У меня вопрос москвичам и жителям Подмосковья, которые живут за городом, а работают в Москве. В скольких км от МКАД

находится Ваш дом?

Сколько времени занимает дорога до работы?
По какому шоссе? Довольны ли Вы своим местом проживания? Или пришлось выбирать - либо природа, либо дорога (т.е. близость к МКАД)?

Всем здрям))
Алла Шаровкина
когда делали капитальный ремонт в квартире в Москве, временно жили на даче в Павловской Слободе (Новая Рига, 20 км) . Пробок почти нет, особенно вечером по пути из Москвы в область. И природа, и Мкад в общем-то рядом. Новорижка считается лучшим направлением подмосковья почти по всем параметрам
Нина Щепотьева
Лучший ответ
живу в королёве. Сколько км от москвы точно не знаю, в км не оч шарю) , 15 минут до москвы на электричке, станция лось, выхожу---и вот он СВАО. МЕстом проживания довольна, потому что есть с чем сравнить. Какое-то недолгое время жила в монино--и думала что застрелюсь ехать по часу -полтора до места работы. А люди ездят, и в холод и в зной, всю жизнь
Анна Фурманова
Красногорск Павшино 2км от Мкада. дорога занимает час ну плюс минус минут 10
Светлана .
В 7 км от мкад езжу на электричке до Савёловской 30 мин
Небо Туча
сразу за МКАДом, вечные пробки (( Ждём открытия метро)
Я отвечу.. . хотя в Москве работаю не я, муж.. . я ток возле дома могу) )
7 км от МКАД, вечно загруженная Горьковка.. . Муж ездит на противоположный конец Москвы.. . 1,5 - 2 часа получается.
Да, можно поглубже в область уехать.. . может, и жилье б попросторнее купили там.. . из-за детей не поедем.. . Здесь и возможностей побольше, учиться опять-таки, в Москве...
в 17 км... Ярославка, пробки умопомрачительные.... да какая там природа в Ближнем Подмосковье ((((...она есть и ее ..нет! ! все загадили....
Алла Шаровкина Да в том-то и дело, все, что ближе 40 км от МКАД - можно сказать Москва, со всеми вытекающими, все, что дальше... до работы не доберешься(((
Живу внутри МКАДА, прям рядом-из окна вижу. Дорога на работу общественным транспортом занимает 1 час 20 минут в один конец!
Дарья Медова
живу в пределах мкад.. до мкада 7 мин езды на машине... с утра вечно стоит рязанка и волгоградка... на работу езжу на метро.. дорога 1,20 мин... Абсолютно не довольна...
Ирина Гайдарлы
Привет! Актуальный вопросец, постою поглазею на ответы))))
Алла Шаровкина Привет)) Более чем)))) Будем глазеть вместе)))))
Живу внутри МКАДа, но на работу езжу на другой конец города. Дорога занимает 1-10 где-то.
Местом проживания довольна, район зеленый и очень развита инфраструктура
Ludmila Eleckaya
Мы в 3км от МКАДа, я когда работала добиралась 10 мин. на электричке, 15 мин. пешком. Муж по разному, может час-может два до работы добираться. Ближе Дмитровск. шоссе, местом проживания довольна.
Это соц. опрос?
Алла Шаровкина Если Вам нечего ответить о этому поводу, с какой целью интересуетесь?