Прочие дела домашние
Жить в частном доме в 10 км от МКАД Москвы, или в квартире в окраинах Москвы? что вы выбирайте и почему?
У всего свои плюсы и свои минусы.
Фото и условия того и другого, тогда и отвечу.
Зависит от того насколько маленькие дети. Если садик или школа, то квартира. Или кто их будет возить.
У меня подобное. Квартира в 7 км от работы, но до гаража 1 км топать или дом в 21 км от работы. Но дом большой... Ещё одно, я бы эту квартиру оставила, а продала бы более дорогую, но без отделки- нам меньше доплата. На тот вариант я бы пошла. А этот думаю...
Маленьких детей нет. Транспорт там ходит. Огород и снег меня не пугают. Чуть сам дом пугает- дверь открываешь, причем пластиковую и вот она улица, точнее огород.
Напишите все за и против и взвесьте что лучше именно для Вас, Вашей семьи
Москву со всеми её окрестностями вообще не рассматриваю..
А выбираю частный домик на расстоянии 55-400 млн км от МКАД...
На Марсе..
в Москве. добираться проще до работы, если работа в Москве. и с друзьями, живущими в Москве проще встречаться. плюс социальное обеспечение в случае прописки в Москве гораздо лучше, чем без этого. а вот дополнительный коттедж (плюс к квартире в Москве) в 10 км - это было бы отлично
дом км в 50 от Москвы, а лучше 1 000000000
ни то и ни другое. Меня всем устраивает то место и условия, в которых живу я.
в доме лучше а почему да потому что это дом, ни каких соседей, никаких стуков сверху или снизу, короче топай и шуми и никто те нечего не скажет + если свой двор. в домах как правило больше площади, можно воплощать разные идеи, да даже на худой конец шашлыки во дворе :) в квартире этого всего не сделать, бетонная коробка (улий).
Я (семья) живу... ПрЭЭЭлЭЭстно!!! Личные:) сосны, берёзы, маслята (!), вороны, галки, бродячие коты, 26 окон (ОО: (( а косить? а снег? Уххх! круто:)
***печенькооо ***
Это где?