Прочие дела домашние
Вы бы какой вариант выбрали- жить в красивом частном доме, но с родителями мужа ( всё раздельно) или в квартире
Небольшой, но за то тол ко вы, ваш муж и ребёнок. Если, допустим, частный дом в эко местности, и у вас хорошие свёкры, и всё у вас раздельно ( как бы дом на две части). У ребёнка здесь своя детская площадка, батут и т. д. Или, допустим, в небольшой квартирке, сьёмной или своей, но за то отдельно.
"Хорошие свекры"....довольно сомнительное утверждение. Такое явление, конечно встречается в природе, хотя и оч. редко. Все равно, Вы для них чужой человек, сегодня они хорошие, а завтра, может и не очень. Я за отдельное жилье, пусть даже в менее комфортных условиях. Чтобы все самим решать и делать. Все равно вы будете делать все не так, по ИХ мнению. Ну там..., долго спать, транжирить деньги, плохо готовить. И батута во дворе не захочется...
Eлена Ракова
Этотда, но кухни и бюджет у нас отдельно)
Наталья Агапова
У вас кухни отдельно.., а мы живем в разных концах города, и то находимся "под колпаком"))))) Звонок в 9 часов утра в выходной, - можно даже не сомневаться, что это "вторая мама" интересуется, где мы, что собираемся делать, и навязывает свои планы. А еще.. свекровь всегда оценивает невестку, как та относится к ее сыну, хорошо ли кормит, одевает ли в чистое, заботится о его здоровье и тэ дэ. Чем реже вы видитесь со свекрами, тем меньше птводов у них для недовольствс вами.
С такими свекрами, как у Вас, хорошо жить по соседству. Т. е. как сейчас.
Eлена Ракова
Оййй не знаю уже, что-то свекровь стала много лезть в воспитание нашего сына... Да и золовка каждые выходные с малой своей ездит к свекрови, и они все к нам ходят постоянно.. жесть.
Мне было бы спокойнее обособленно от родителей мужа, и в квартире.
Если нет дикой слышимости и не навязчивые родственники, то можно и вместе вполне :)
Таня Тарасенко
privet....ja vse-Taki nashla eto chertovo Slovo!
Дети должны жить отдельно.
отдельно))
Если дом на две семьи с разными входами, то жила бы. для меня это всё равно отдельно.
Eлена Ракова
С разными входами. Но мне тяжко всё-равно
Только в своем. пусть маленьком.
В кв, без можно трахов. Но и там умудряться вынести мозг. Если бы я со свекровью и золовкой-змеиеной головкой жили рядом или в одном городе, у нас реально была бы поножовщина
Eлена Ракова
Хаха)) я свою золовку тоже не люблю, мягко говоря. Злая она, ещё и мужаотговаривала жениться
Лучше в маленьком, но своём жильё - отдельно
Mne vse ravno,chto komu prinadlezit.Segodnja-zizn otlichno idet,vse drug druga ljubjat i zelujutsja na kazdom shagu.Cherez 10 let-BAZ! Ljubov proshla,nachinaetsja delezka,skolko uze primerov bilo v zizni.Poetomu samin optimalnij variant,kogda svoe zilje est,nu to est-sovsem svoe...(pro zapas), nu i zit bez vsjakih rodstvennikov pod bokom.
Eлена Ракова
У меня есть две квартиры, за это я не переживаю. Если купим квартиру, то только если я продам одну свою, тоесть кварт ру на меня купим)))
Я за дом, если кухни раздельные
Если отношения со свекрами хорошие и не напрягает, то однозначно в доме!
я не люблю дома, я люблю квартиры. Причем маленькие. И большие города. Так что такого вопроса даже не стояло бы.
Я бы жила в скромном домике)
исключительно отдельно !