Прочие дела домашние
Сижу за компом, боюсь выйти на кухню, кушать охота. ((( Одна дома, дочка у родителей, муж ещё на работе, время 8 вечера
В другой комнате дочкин игрушечный домик сам собой издаёт звуки, как если бы кто-то нажимал там на ту самую красную кнопку, меня дрожь берёт, ((( Самой даже как-то смешно уже :)) У вас такое бывает?? Сейчас ещё светло хоть, но не знаю, что будет со мной, когда стемнеет..(( Вообще не привыкла оставаться одна (((Как справиться с чувством страха и голода? :))
заклинило, у нас такое бывает, подойди и тюкни по нему, трусиха)))))))))))))))
Нууу, мадам.. . Вам пора перестать смотреть фсякие ужастики.. А то вы так с голоду помрёте, или крышу унесёт...
вытащи из игрушки батарейки и все дела !))
Так, а чё ты не покушаешь? Пойди бутер забацай себе, кофейку и жизнь станет легче.
Я жуткая трусиха, иногда могу чего-нибудь подобного испугаться. Была когда беременная, сидела в одной комнате закрывшись и смотрела телек, на улице уже темно стало, а дома никого нет. И вдруг слышу что-то в соседней комнате жужжит, о, как я испугалась. Потом меня приспичило в туалет, а выйти боюсь. Короче я взяла книгу, подкралась к комнате из которой жужжало и швырнула её туда, потом убежала в туалет. Глупо конечно, но я дождалась в туалете когда кто-нибудь придёт и только потом вышла.
1)Кушать после 18 даже армейские уставы не рекомендуют.
2)Зажги свечу и начни читать Евангелие. (или Библию)
3)Ну и подумай что не стоит тебе употреблять.
пока светло набери еды в комнату, если есть кошка то вообще отлично, никаких духов не подпустит... и не отходить от компа
Так, пока светло, посмотрите что там? С телефоном тоже хорошо придумали...
Ну замкнуло где-то этот домик, так бывает, вот он и пищит. Иди, солнце, не бойся. Если бы вор залез, точно не к игрушечному домику пошёл. Батарейки потом вытащи из него, что бы больше не пугал.
...большая девочка, вперёд на кухню!
перебороть сначала страх а потом голод добить
со страхом бороться только лицом к лицу)))) сделать то чего боишся а вот с голодом пить пить и еще разпить водичку чай зеленый) удачки
Значит пригласи священника и посвенти квартиру или дом, что там у вас. Или медиума, они тоже чистят квартиру от нечисти. У меня такое было, было похуже, когда квартиру снимали, там двери сами открывались, я одна не остаюсь никогда, я приглашаю подругу. Не грузись самое главное, еще отвлекает какое-нибудь животное. Этот страх из детства.
Посмотри Ужастик и получи порцию Адреналина!))))
Позвоните кому-нибудь) ) разговаривайте и идите на кухню
короче вот способ... если есть немного смелости то позвони кому нить и разговаривая с этим человеком зайди в комнату ту))) ну может помочь такой способ)
Подготовь еду днём возле компа. Пусть вечером в комнате дочери будет постоянно включен свет. Я когда одна жила боялась из комнаты вечером выходить.
Вооружись мышкой и клавой и бегом на кухню!
Позвоните кому нибудь. Я тоже есть хочу. А нельзя как бы уже (половина двенадцатого). Чайку попью и спать.
еду на дом закажите