Он единственный сын в семье, поэтому он говорит, что хочет жить с родителями в селе у них дома, мол присматривать за ними, ведь это считается, как его долг. Я предлагаю варианты жить в ближайшем городе, но иногда приезжать к его родителям, отдыхать и т. д. Все равно никак не может найти общее решение.
Он ещё часто говорит о том, что его родители всё делают для того, чтобы мы жили у них дома. Делают ремонт современный, красивый. Комнаты у них очень красивые, не спорю, куда получше по сравнению с квартирами, но я все равно не хочу в селе жить, меня ещё и народ напрягает наш, все такие фанатичные верующие, молодежь только уезжает отсюда.
Но парню жалко, что его родители трудятся, и делают все для единственного сына и невестки, создают отличные условия.
Я не знаю как быть, какие ещё варианты предложить (
В селе просто и работу трудно будет найти. Банкиром я навряд ли устроюсь в селе. А в городе легко найду работу.
Прочие дела домашние
Будущий муж хочет остаться жить в селе, в доме с его родителями. Не можем найти общее решение. Не знаю как быть
Едь в город, там найдешь кого получше маменького сынка
я бы даже голову себе не забивала, если я не хочу жить в селе, с какой стати я должна это делать
Вам лучше не спешить с замужеством. Мужиков много, а Вы у себя одна. Готовы прозябать в деревне без приличной работы, перспектив, собственного жилья? А вдруг спустя годы не срастётся в браке. И куда Вы денетесь? Главное свое жилье, работа, независимость.
А он работает в селе?
Сочувствую
Что глухое село. Ну незнаю, вот у города был посёлок, его переименовали в село, странность. Ну так что, рядом с городами и посёлков нет что ли. Тут вон пять минут шагнул уже "Пятёрочка", светофоры забацали, прошол ещё десять минут, ты уже в городе, у Телерадио Компании, ещё прошёл 30 мин. Ты уже среди пробок, шума, больших торговых центров и центра города.
Елена Тарасенко
это где так село близко ?
Сложный вопрос. Я вас очень понимаю - и в плане работы, и в плане, что не комильфо жить со свёкрами под одной крышей (всё-таки хочется жить отдельно). А если вы скажете, что вам надо ухаживать за вашими родителями и "давай-ка, милый, переедем к молим родителям жить". Думаю ему такой расклад не особо понравится.
С другой стороны, я и будущего мужа понимаю. Один сын, чувство долга, которое прививалось и накапливалось годами.
"Я предлагаю варианты жить в ближайшем городе, но иногда приезжать к его родителям, отдыхать и т. д." - это самый верный выбор. Но будущий муж ещё не созрел до этого. Как вариант, можно перебраться к родителям, найти работу в городе и просить будущего мужа возить каждое утро на работу и вечером забирать с работы. Думаю, ему быстро такой расклад поднадоест.
С другой стороны, я и будущего мужа понимаю. Один сын, чувство долга, которое прививалось и накапливалось годами.
"Я предлагаю варианты жить в ближайшем городе, но иногда приезжать к его родителям, отдыхать и т. д." - это самый верный выбор. Но будущий муж ещё не созрел до этого. Как вариант, можно перебраться к родителям, найти работу в городе и просить будущего мужа возить каждое утро на работу и вечером забирать с работы. Думаю, ему быстро такой расклад поднадоест.
Похожие вопросы
- Не могу найти общего языка с мужем! Дело в разных взглядах на жизнь,живем 14 лет-до ненависти один шаг!Что делать?
- Вы бы какой вариант выбрали- жить в красивом частном доме, но с родителями мужа ( всё раздельно) или в квартире
- муж очень переживает что я не могу найти "общий язык" со свекровью!!не показывает вида,но я чувствую++
- Часто ругаемся с мамой... я все никак не могу найти общего языка, помогите! Как наладить общение?
- Я не могу найти общий язык с родителями, особенно с мамой.
- почему я с матерью не могу найти общий язык как будто на разных планетах живем я живу отдельно с сыном она отдельно но в
- Была ли у кого-нибудь такая ситуация,что не могли найти общий язык с бабушкой, у которой уже старческий маразм!Как жить?
- Перелом....не можем найти общий язык с мужем?
- Никак не могу найти общий язык с соседкой.Хочу общаться!!!!а она игнорирует)))
- Как жить с мамой, которую ты не ненавидишь, которая тебя не понимает, и с которй не можешь найти общий язык?