Прочие дела домашние

Никак не могу найти общий язык с соседкой.Хочу общаться!!!!а она игнорирует)))

Мои соседи это муж с женой и с маленьким ребенком.Её муж постоянно как нас с мужем видит говорит ВСЁ мы идём в гости,или давайте как нибудь сберёмся..ждите ииии пропадааает!!!А жена старается меня избегать,..я не понимаю в чём дело.Что я ей сделала,как сблизится.Хочу иметь хорошие отношения с соседями
***mexrinka ***
Вы не моя соседка? Прожив в одном доме 10 лет уже своей семьей, переехали в квартиру побольше, но я сделала выводы, с соседями быть только в соседских отношениях, здравствуйте и до свидания, иначе как придет кто-нибудь и не выгонишь, бесконечные гости, как в общежитии .
Вера Мусиенко
Лучший ответ
Не трогайте ее, если не хотите врагов вместо соседей. Навязываться - хуже не придумаешь.
Насильно мил не будешь. Вам нравятся навязчивые люди? Вот и поставьте себя на их место.
Есть такие люди - не любят общения. Мы тоже такие.
ну не хочет человек с вами общаться, вот и все.
при чем здесь-"что я ей сделала",просто, видимо, вы ей не нравитесь, бывает ведь такое.
Моя сотрудница рассказывает - соседка (неработающая, сыну 14 лет) постоянно навязывается в подруги / гости. А у сотрудницы друзей достаточно, и эта дама ей не нравится, не интересна.. .
Вывод: если избегает, улыбайтесь, здоровайтесь, и всё. насильно мил не будешь.
Ну вы прям уверены, что избегает вас? Может это только кажется так? А сосед при жене своей о встречах говорит? Если нет, то она и не в курсе может быть, что дружить собираетесь.
*** Надюшка***
лучше не навязываться. Не хотят общаться и не надо. Не все люди любят тесное общение с новыми людьми. Соседи, не ссоритесь? И хорошо. Лично я тоже с новыми соседями только здороваюсь. Дом-место где я хочу побыть только с родными людьми.
Так что не хотите с ними ссориться, просто здоровайтесь и улыбайтесь!
может ревнует своего..
Маргарита К.
Незванный гость, хуже татарина.
это манипуляция...
Может, стоит купить что-нибудь вкусненькое и зайти к ним в гости