Прочие дела домашние

а что лучше выбрать ---не особо КРАСИВАЯ девушка но с влиятельными родителями ---или красивая НО БЕДНАЯ

Красивую бери, а то богатые родители весь мозг вынесут))
Anna- Mariia Podi
Лучший ответ
Валентина Барлаухова а вы из ПРОЛИТЕРИАТА ---или из КОЗЫРНЫХ будете
Надо, чтобы и ты пришелся "ко двору" этим родителям.
Ольга Карагеур
Красота со временем увядает. НО есть же вечные ценности
Бабки! не путать с бурановскими
Irinchen Mandarinchen
будешь с красивой - будешь ручным мужем) )
будешь с богатой - будешь ручным зятем) )

НЕ ЖЕНИСЬ!)))
J#
Jennet ###
Хрен редьки не слаще.
И там и тут ...мозг вынесут родственники::))
эх, и повлияют эти родители, если шаг в сторону без разрешения сделаешь!)
Кристинка ^^
За деньги из любой уродины красавицу можно сделать, а красавица без денег привратится в дурнушку очень быстро :-) Вот всему тебя учить надо :-)
Если ты живешь ради своей выгоды- то первый вариант.
а если тебе не страшны трудности- то второй.
ну ты ж сам можешь заработать! ну нафига всю жизнь "прилипалой" числиться???
Любовь Шахова
Валентина Барлаухова заработаю -------------------прилипалой не буду
Надо выбирать любимую.
любимую выбирать, а если никого из них не любишь, то мерканьтильность на 1 место!
Обеих но чтобы каждая не знала об этом.
мне бы ваши проблемы....
Любая девушка с деньгами и влиятельными родителями считает себя красавицей.

И не факт, что родители бедной красавицы сочтут за честь выдать за вас свою дочь, и примут вас с распростертыми объятьями.

Придётся вам выбирать жену по другим критериям)
Катя )))))
Прямо как машину выбираете или туфли )))
Значит так: если красивая, но неудобная - натрет с первых же дней. Намучаешься.
Если бедная и непрестижная, но удобная - тоже беда: самому удобно, но на люди не выйдешь, стыдиться будешь.

Любимую надо выбирать - не ошибешься ;)
Ту которая нравится не зависемо от положения
А, может, кроме красоты и богатства еще на какие-нибудь критерии посмотреть? Ну, там, интеллект.. ? Никак не котируется?
Anisoara Mihaila
богатую. красота все равно исчезнет рано или поздно
Выбирай сердцем и какая тебя больше любит. Остальное неважно