Прочие дела домашние

Если красивая девушка, за которой бегают мужики, живет с бедным мужем у её родителей, о чем это говорит?

Могла бы найти более обеспеченного...
она его любит
Настя Зыкова
Лучший ответ
молодая ещё, не битая жизнью
это пройдёт
У всех свои ориентиры
лябофф поди ка.. . аль слабоумие....
О как, машина, значиццо, показатель благополучия? !
Усё,пошла я соблазнять соседа-у него шикарный "Запорожец" ручной сборки) )
Спасибо за вопрос, а то проморгала бы своё щщастье... побежала я, а то опередят
любовь зла, полюбишь и нищего козла)))))
Вы меня знаете? но мне так хорошо с ним...
Maria Monastyrskaya
любит, глупая. ещё не разочаровалась в муже. Это быстро пройдёт.
Если у мужа подвернётся вариант повыгоднее, то он не оценит такую любовь, даже не оглянется, пойдёт к более выгодной даме.
о том, что красивая девушка, за которой бегают мужики, живет с бедным мужем у её родителей.

ну а для тех, кто в танке или не знает чувства под названием любовь, объясню- НЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, ЗА КОТОРЫМИ БЕГАЮТ МУЖИКИ, ПРОДАЮТСЯ.
А от машины что, писают от счастья?
R=
Rina_ =))
Отбить не удается? Вы -точно девушка?
значит у него большой болт
о том что она его любит.
Tatiana Sokolova
эта женщина достойна своего мужчины!
они могут сколько угодно бегать, но намеренья-то у них какие? мне 25, я тоже девушка, на которую оборачиваются, НО! из огромных табунов всех этих наиотборнейших мужчин, которые за мной бегали, хорошо ко мне относились, что-то делали для меня и т. п. , что-то серьезное у меня бы сложилось отсилы с четырьмя-пятью
это и есть любовь.. это она
это и есть любовь ...