Прочие дела домашние

Где лучше жить? в квартире мужа(подарок его родителей) или в квартире жены(подарок её родителей)?

лучше жить в любой квартире, а вторую сдавать
Светлана Родаева
Лучший ответ
какие упреки могут быть в семье?? ? если отношения натянуты и вас могут попрекнуть, тогда живите в вашей.
И вы спрашиваете это у тех, кто живет с родителями или в ипотеку влез? !
А таких тут большинство....
Наталья Кильговатова Когда я спрашивала кто живет в каких условиях, у всех почему-то были многокомнатные хоромы...
Кристина Кириенко я спрашиваю у тех у кого свекрови есть. и которые точно знают- если в квартире от его родителей, они (теоретически) могут этим тыкать...или уламывать любимого жить в квартире от моих( это не очень нравится ему, но при желании уговорить можно) или забить на всё это и терперь... вот....
Купить одну БОЛЬШУЮ и рожать детишек)) )

П. С. Простите, а какова МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ тут может быть?.. .

"большая часть финансового благополучая семьи должна идти со стороны мужа ". ТАК она и пришла. И от вас пришла. Если вы будете жить в одной, то вторую то никто не отберет, как была так и останется. то есть пришедшей от мужа)) ) И сейчас у вас нет Я и ОН, есть МЫ.
Кристина Кириенко мне удобнее жить в квартире от моих родителей( это ближе к ним + (посидишь на ответах свекровей начинаешь боятся) никто не попрекнет что пришла на всё готовое). любимый по той же причине не хочет жить в квартире от моих родителей( хотя отношения с моими родителями у него прекрасные, но мало ли...)
вот и спашиваю мне надо ему уступить (мужчина же) или ему?
По-моему мораль и этика здесь ни при чем. Откуда удобней до работы добираться там и жить.
Дарья Баун
Либо где удобнее и вторую сдавать, либо обе обменять на одну большую (но это если уверены что никогда не разбежитесь)
Марина Шкурко
ну и то и другое принадлежит вам с мужем, то там где удобнее будет.... т. е. ближе к работе, больше комнат и т. п.
эххххххххх, везет же.... (:
купить самим
**
****** ****
в квартире жены. а квартиру мужа сдавать.. . не жалко) )

с морально-этической. . ЭТ НАДА С МУЖЕНЬКОМ РЕШАТЬ, А НЕ С НАМИ.. . )
Олеся Пирогова
главное прописаться и влезть в долю-а там можно жить где угодно-зная что часть-твоя
Ирина Вайлова
Лутше жить в той где больше комнат и район по престижней, а вторую точно сдавать.
Я бы выбрала квартиру мужа. Чту традиции)))
Сейчас не придерживаются морально-этических норм. (не имею ввиду вас). Но тем не менее. надо жить, где удобно вам по виду из окна. по тому, где ближе работа, и по тому. какие рядом соседи.
в квартире мужа конечно! в ваше квартире он не будет до конца чувствовать себя хозяином, а для мужчины это главное!