Прочие дела домашние

Если мы живем в квартире родителей жены,и жена сдает свою квартиру!Должен ли я учавствовать в разборках с квартирантами?

Деньгами пользуется только она,на шмотки,косметику....Решение сдать квартиру было её!
Вы так странно пишите, шмотки, её деньги. Если вы семья, если вы партнёры, то должны ПОМОГАТЬ друг другу. И мне кажется, что вам было бы неприятно, если бы она из вашей зарплаты тянула деньги на те же шмотки и косметику. Так что радуйтесь, что у неё есть источник дополнительного дохода.
Måmùнå Թåδøçmь ____
Лучший ответ
обязан нах
Причина не в жене, а Вас, самом – не чувствуете себя, хозяином.
Скажу жёстко: Вы приспособленец, любви в в Вас нет, семью создали для своего удобства, вот и весь расклад!
Анна Коленько
В нынешних условиях доход не лишний. А как жене разбираться? Мне кажется, это мужское занятие. Если вы считаете, что проблемы создает она, надо с ней это обсудить. Как-то вы о ней говорите, будто она тоже у вас квартирантка.
Saniya Khussainova
Если она не считает нужным вкладывать эти деньги в семейный бюджет, то.. . пусть сама и разбирается с квартирантами.
ты же муж! или кто???
Gazek ....id177900032
Ну ты муж или кто?
Вы очень отделяете себя от семьи. Семья - команда единомышленников. Если Ваша жена нашла источник дохода в виде ренты от аренды, но тратит их только на себя, не страшно. Все равно доход идет в семью и таким образом с Вас снята нагрузка на ее обмундирование. Считаю, что следует поступать по-хозяйстки, и помогать супруге добывать наличные из квартирантов, иначе это бремя снова ляжет на Вас. И уже из вашей зарплаты будут финансироваться её статьи расходов.
не надо себе дороже (мама с дочкой сами разберуться)
Natali ...
не твое- не лезь