Прочие дела домашние

Навеяло вопросом. Я вполне серьёзно. В двухкомнатной квартире живут по разным комнатам: жена бывшая с сыном,

в другой комнате - бывший муж с новой женой и ребёнком уже в новом браке (в смысле мужчина уже от новой родил). Ну и как вам такое??? Да, забыла сказать: когда никто не может за маленьким ухаживать, старший заходит к отцу и помогает ухаживать за своим сводным братом. Я вот думаю: сколько же семей у нас таких? И как это вообще называется???
Скотство это называется. Заметьте богатые семьи рожают детей только по разрешению богатенького папы. Они все учитывают-кол-во наследников и свои возможности. А ЭТИ как в Санта-Барбаре-пере-блись и живут в этом болоте. Лишь бы тепло было.
*~* Эмми *~*
Лучший ответ
это ужас. наверное прежде чем сношаться и размножаться имеет смысл заработать на квартиру
S.
S@ik@l ..............
Людмила Зотова так можно всю жизнь в девках проходить...легк ли в России на жилье заработать?
Ещё в 20-е годы москвичей испортил квартирный вопрос.. . Жалко людей в таком вынужденном соседстве, старший ребенок хорошо воспитан.
Татьяна Мамаева Нет, тут просто у пацана такой стерженёк - не от мамы с папой. Пьют оба от безысходности...или папаня от радости, я не знаю
Бывает и такое, к сожалению... Только ничего страшного в этом не вижу, если отношения нормальные.
Ozifa Жакибаева
кошмар это называется.
Сколько таких семей не знаю
фу, ужас какой ((( аж передернуло.. . самим жить негде, а они детей строгают...
это называется денег не хватает, чтоб иметь собственную жилплощадь. .

знаю вариант у нашей преподавательницы в вузе.... она жила в двушке ...в одной комнате бывший муж, в другой она, дочь и новый муж.... (дочь, понятное дело у отца в комнате тоже бывала)
страшнее, когда это все в одной комнате...
***ирина ***
Коммунальная квартира.. . Папка жениться по-новой научился, а жить отдельно от бывшей жены не научился....
называется это-квартирный вопрос... большинство семей не могут вот так просто купить квартиру... так и они... если б могли купить жилье. общаги китайской не было... это Россия...
Lada Ustavich
таких семей куча... всё из-за того что нет возможности поменять жильё
Таня Ларичева
а у нас мы с дочей и бывший муж с мамой- в 2х комнатах-и ничё....живем.. . главное-уметь приспосабливаться и быть оптимистом )))
Татьяна Мамаева Там не до оптимизма, там все пьют
вот так и живут. когда деться некуда... Как назвать-общежитие, невозможность расселиться, ужас обстоятельств... Но это для меня, может, кому и нормально так жить...
Olga Lisii
да никак особенно не называется. если от этого никому не больно. но если кто то из бывших например локти кусает или мальчик старший мучается-то конечно это плохо. а если все в покое-то ничего страшного не вижу честно говоря
na
nastya.17.7
Аморально и безнравственно.
Kamshat Makhmetova
Lada Ustavich у людей просто нет отдельного жилья...за рубежом такого нет.там жилье можно купить дае молодой семье...
это называется реалии жизни.... Сочувствую всем сторонам.
Ольга Гришина
это называется -пипец.... да... жизнь богаче вымысла!))))))))))))
Vetik ))
- высокие. . высокие отношения!
- нормальные для духовных людей!
Юлия Суханова
у каждого — свой скелет в шкафу
Сборная солянка. Я бы повесился в такой ситуации :)