Прочие дела домашние

Нормально ли спать в разных комнатах жене и мужу? К примеру если муж храпит или супруги просыпаются ночью друг от друга

Почему нет, если обоих это устраивает.
Ольга Кравченко
Лучший ответ
Если вам нормально, то зачем спрашивать?
Ирина Попкова А я тут не при чем, это просто вопрос к обществу
кому как удобно. Для меня неприемлемо
Никто никому не должен, че за бред?
Мы с самого начала спим не только в разных постелях, еще и в разных комнатах. У меня свой особняк и я могу себе это позволить. Вся знать испокон веков имела свои спальни.
В итоге - выглядим великолепно, т. к. великолепный сон! У каждого свой график, свой режим, тишина.
С сексом великолепно!
Все сказки, что это "неправильно", "ненормально" или вредно для отношений - полоумная чушь.
Sarxan Sarxanov
Елена Шрайнер вам более 50 лет? я вот заснуть одна наоборот не могу, сплю между мужем и маленьким сыном, под храп и сопение так хорошо засыпается и теплот, хорошо
если обоим так нравится, то да. но для меня это не подходит - мы с мужем вместе спим.
На мой взгляд, не совсем нормально
Да кому как нравится. Неужели у вас кто-то отчёт требует о том, как вы спите?:)
Софья Кочеева
так нормально.. в каждой семье свой уклад
да
Очень удобно, если позволяет площадь!
я в чужие кровати тем более семейные свой нос не сую
Ольга Храпова
не дай бог вместе, она одеяло ворует
Иришка Ф......а
Да
Елена Коробова
После 50 лет так и будет.
нормально
Маша Иванова
Ответ лежит на поверхности, если знать коварные последствия КОВИДА
Если храпит, то самое лучшее спать в разных комнатах.
Нормально.
Елена Гольд
Не возбраняется. Даже приветствуется.
Марина Ли
ну если храпит то можно
Пока так и спим. Но думаю, что так и будет. Раньше хотела спать вместе, теперь не уверена - из-за храпа не могу уснуть и выспаться. А еще он ночью меня за разные места хватает, поглаживает, я начинаю возбуждаться, и уже не до сна. Соответственно, и ему будет уже не до сна. Хотя он говорит, что не специально так делает - даже не помнит, что он делает во сне. И думает, что я сама его бужу :D
Инна Дубина
У меня жена под утро страшно храпит.
для меня нет