Прочие дела домашние

НАВЕЯЛО!что это?как описать такую ситуацию?две ночи спать в разных комнатах с мужем?

Юлия Ширяева
знаю многие пары которые по разным причинам спят в разных комнатах, это всё крепкие дружные семьи
Виктория Гречищева
Лучший ответ
Мы с мужем всегда спим в разных комнатах. А что собственно описывать надо?)))
Алина Сагитова
Мы с мужем тоже спим в разных комнатах-он очень громко храпит, как Карабас-Барабас прям:))) ) я не высыпаюсь с ним рядом. А что тут такого? Не вижу никаких проблем. мы уже так лет 6 спим, всё нормально. Я поздней ночью ухожу в другую комнату.
Наверное, у него месячные
Может он храпит))))))) ) Возможно ссоры...
Знаю одну семью, женаты 19 лет. Все 19 лет так спят. Очень крепкая семья. Растет дочь и сын.
И очень неплохо живут финансово
А чем это он так перед вами провенился? Или вы в чём виноваты???? Если поругались, то может стоит проявить мудрость и дать ему возможность как-то реабелитировать себя?? От всей души я вам желаю мудрости и скорее помириться
Катя Z
Знаю одну семью, женаты 15 лет. Все 15 лет так спят. Очень крепкая семья. Растет дочь.
мой муж тоже временно выселен в зал-ребенок маленький, так всем удобнее. теперь ходим друг к другу в гости-очень романтично, кстати...
Камила Султан
ну я с парнем со свои бывшим в разных часто спала, он храпел и давал поджопники во сне и будил меня и меня обламывало это....
обида.. или усталость друг от друга.. которая может переросьти в сложную ситуацию
Да никак не надо описывать ситуацию. Бывают моменты в жизни каждого человека когда надо побыть одному. Даже в постели. У нас такой момент длится 11 лет. В какой момент муж вторгся в мое личное пространство, я восстала. Может и вас так же. Раз вас это так беспокоит, сядьте поговорите об этом вдвоем, без лишних ушей. Скорее всего вы найдете компромисс.
Maliwka Ego
Ничего страшного. У меня бывает такое, что засыпаю муж рядом, а просыпаюсь - он в кресле накрытый скатертью со стола. ))
Или ещё хуже, просыпаюсь - а рядом сестра. Приходит, выгоняет мужа и ложится вместо него, если ночью страшно становится.
Кто то обиделся....
Возможно Вам обоим одновременно выдался шанс обдумать к чему Вы пришли в своих отношениях, да и вообще в жизни. При этом я думаю такое иногда полезно, для обновления Ваших отношений.
*!
**айка** !!!!!!!!