Прочие дела домашние
После рождения ребенка спим с мужем в разных комнатах
У нас двухкомнатная квартира. Спальня очень маленькая и спать втроем там тесно и жарко. Поэтому муж переехал в зал как только ребенок родился. Сейчас сыночку 7 мес. а спим мы все так же отдельно. Мы с Ромиком в спальне, муж в зале. Как думаете это нормально? А у вас как с этим?
мои родители всю совместную жизнь (45 лет) спали в разных комнатах и никакой проблемы в этом не было - отличная семья, активный секс, 3 детей. Сон - это отдых прежде всего, иногда люди друг другу мешают (храп, беспокойный сон, тесно и т. п.) ! Для того чтобы иметь качественный секс не обязательно спать вместе всю ночь. Фантазируйте, господа)) . Так что если вас всё устраивает, то и не заморачивайтесь на стереотипы. Удачи!!) )
Лично я тоже люблю частенько одна подрыхать - развалиться на всю кровать...
Это не нормально!
Не стоило этого делать. Срочно переезжайте к мужу
Светлана Желновач
Но ребенок еще маленький как его в комнате одного оставить? Спит он беспокойно, часто ночью просыпается. Дам ему соску и он дальше спит. А в комнате мужа я его услышу только когда орать начнет. Потом его и не уложишь.
Это НЕНОРМАЛЬНО
Так у него видимо уже привычка выработалась.... Или мешать не хо.. .
Пора его звать спать вместе))))))
Мы с рождением ребенка спали все вместе, и еще до сих пор спим (дочке 1г. 3мес.) -ночью дочка грудь еще кушает. Привыкнете спать без мужа, потом вместе не захочется. Если ребенок ночью грудь у вас не ест, попробуйте ставить кроватку рядом и его спать класть в ней. Или перекладывать в нее как заснет у вас.
за что боролись
у нас тоже самое, я с дочуркой отдельно сплю, не вижу в этом проблему, просто он не высыпается, а тут у него до кучи сплит -система, я бегу от неё подальше, однажды сильно заболела
Сочувствую. Что же тут нормального? Как у нас? А вот как: Сын в своей кроватке, мы- в своей. За стенкой- доча в детской. Свободны 2 комнаты, но спать отдельно мы просто не сможем!
не нормально. у нас такой проблемы нет, однокомнатная квартира. а если бы была двухкомнатная я бы переселила туда дочку, а не мужа. а если секса захочется ночью, в другую комнату бежите?
и зимой жарко?
Светлана Желновач
Да, зимой тоже.
Это не нормально, почему сын ночью только на вас? Папа тоже должен принимать участие в ночных капризах, несмотря на то, что работает, это отговорка, он же любит вас? Настало время поговорить!
Светлана Желновач
Уже говорили. Не хочет он ночью просыпаться: кормить например. Днем правда помогает.
Елена Луковникова
так а нахрен ему вставать если он работает? ты то длма утром останешься)отсутвие сна мужа ночью ..любви не показатель)а показатель того что жена дура а. муж олень)
не-ет! переезжайте все вместе в зал! а если ребенок спит по ночам спокойно, можно вообще его одного уже оставлять. Вообще есть такая штука-радионяня, с ней вы точно не пропустите даже писк вашего малыша
Светлана Желновач
Не спокойно спит и кушаем ночью до сих пор.
Норма-это когда комфортно обоим. Если нет-надо решать вопрос.
не нормально, но у нас так же. Правда муж переехал спать в другую комнату, когда ребенок перестал спать в кроватке (после 1год5мес, а сейчас 2 г)
Никакой проблемы в этом не вижу. Если в целом отношения не изменились, не напрягайтесь.
а как на счет дать ребенку комнату, а самой в зал к мужу, пока он не перестал тебя узнавать?
Светлана Желновач
Обязательно. Только не когда ребенку 7 мес. Хотя бы через год.
ну нормально это для вас или нет, это вам решать. Для меня катастрофа не спать с мужем! Сын всегда спал и спит в своей кроватке
С ребенком можно уже не спать вместе. Поселитесь к мужу под бочок, а то отвыкнет. А малыша и из другой комнаты услышите, да и спатьон будет без вас спокойней, поверьте.
переселяй обратно. нехорошим кончится
Почему? Ведь нелюбовь пришла или что?
Светлана Желновач
Ну это тож есть ) Надеюсь временно.
я считаю что нормально. мои дети уже не такие маленькие, но ночью к нам переползают. папе становится тесно и он ночью перебирается на другое спальное мести. я по этому поводу вообще не заморачиваюсяь
Марина Мовлик
И Ваш муж высыпается???