Прочие дела домашние
Сижу тут...общаюсь...дети спят...А муж-засранец ТАК громко моет посуду,что дети ёрзают...Как научить его не греметь?
Сейчас кто-то проснётся ,а у него руки мокрые и мне придётся бежать укладывать...У Вас мужья-любимки тоже засранцы непонятливые?
Ой и не говори мой даже дышит громко))))))))))))))))))))
Я для начала вспомню, когда мой любимка последний раз посуду мыл.
Погодь, я буду долго думать)))))))
А мой кастрюлю сжег.... отскребает....)))))))))))))
он же мужчина, а не посудомойка))
Купите одноразовую посуду, она не гремит и не бьётся тоже.
у него чё полотенца нет, чтоб руки мокрые вытереть??? ?
сам разбудит, сам пусть укладывает.... а тебе некогда....)))))
Скоро в новую квартиру, а там надеюсь у вас от кухни до спальни далеко будет.. . )))
а у меня все засранцы спят-кайфффффффф) )
а утром вообще кайф-одному засранцу на работу к 12,встают, и спать мне не мешают-самостоятельные они у меня)) )
да пни ты ему поджопник даже мне стало слышно как гримит. совсем сцуко разучилси мыть посуду)))))))))))))))))
Юлия Юракова
не моя ты жена, я бы даже за такие слова устроил бы тебе армейскую посудомойку, после которой казалось бы легче легкого плуги таскать
Мыть посуду сразу после еды, когда ещё никто не спит!
...
Особенно смешно смотреть как он (110кг.! ) крадётся по скрипящему полу! ..
...
купите посудомойку)) ) он муж, а не посудомойка))))
а купи набор пластмассовой посуды да и делов-то)) ) пусть себе плескается родимый)
Грю поменяйтес местами
хорошо твоему мужу, знай-мой посуду. а тебе думать как дальше жить.
Эт просто - отучи его раз и навсегда посуду мыть))))))))))))))))) Он согласится с удовольствием, только сама клавой не стучи))))))))))))))))))
Погрохочите посудой, когда он засыпать будет, а лучше вместе быстро тихо аккуратно помойте посуду и приятного отдыха семейству
Скажи спасибо что вообще моет! Жалуешься ещё. Не нравится-помой сама.
у нас посудомоечная машина, так что в доме тишина и покой)
Тоже, только он среди ночи приходит и моется, не закрыв ванную. А если бы мой муж за 10 лет брака хоть раз помыл посуду, то я ради такого праздника сама бы ребенка разбудила))))
Только личным примером:))
мойте посуду сами
девушки, так я что то не понял, у вас мужья, или тряпки?
Улбосын Алтыбаева
Сашок НЕ заморачивайси это же ОТВЕТЫ.а вы все в сУрьез))))))))))))))))))))))))))))))
ждешь, что начнут хамить и наезжать, что муж все делает?)
Маша Цыгвинцева
))))))))))))))...жду того,чтоб люди взбодрились...раз спать не хотят...))))))))
я не замужем
Улбосын Алтыбаева
счас отдадим))))))))))))))
Не общаться и мыть самой)
Пусть моет) Главное, чтоб не поколол всё)
У меня нету ни мужа ни жены) ) но есть близкий человек который делает наподобии)) ) так раздражает меня это есле чесно))
Мыть посуду самостоятельно, во время футбольного матча, и телевизор включить на кухне - потому, что дети спят. И так - всю оставшуюся жизнь :)