Прочие дела домашние
у меня самый прекрасный муж на свете! он моет посуду!)))) а у вас?
А у меня жену хрен заставишь)))))
А у нас, сначала готовит, потом посуду моет.
A u menja posudomoechnaja mashina,a suprug moi vozitsja so mnoju,kogda ja nezdorova.Mda....Beseda po tipu-"A u nas v kvartire gaz,a u vas?"
Прекрасно со всем этим управляюсь и не только с этим
А у меня красивый муж и посудомоечная машина.
эм у меня нет мужа
А мой самый прекрасный муж посуду мыть умеет, но предпочитает ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!
а у меня посудомойка
Просто ты его любишь)) ) а посуда тут ни при чём)))
У меня ещё и стирает! Но люблю я его не за это, а за то что он самый-самый лучший!
А мой уже помыл, стервец! Чем бы его ещё загрузить? Может, заставить постирать, пол-окна помыть, тесто замесить? Чтоб не бесился от радости, что завтра выходные ...)))))))))
А в нашей семье это делает специально обученный человек....
если только помогает с посудой :о))) , то вы не знаете, кто такой прекрасный муж!!!!: о))
а стараюсь не мыть ее. И вообще на ряду с обчной посудой в сушке стоит одноразовая, которая после эксплоотации выкидываеться. И раковина чистая, и мыть не надо.
А дни рождения (сильно страшные пьянки) только с одноразовой посудой, чтоб потом на след. день все не мыть.
Моет и даже лучше меня.
А у меня не моет. И за что люблю?
Только он и моет, а еще стирает и моет полы, а вот готовлю я)
А мой муж постарался сделать так, чтобы не я ни он не занимались подобными хлопотами, у нас на это дело помошница есть (домработница) ! Он у меня молодец! САМЫЙ-САМЫЙ!
Мужчина, конечно, может заниматься "женскими" делами, но от этого может нарушиться гормональный фон, также как и у женщин, забивающих гвозди.
я тоже мо посуду стираю мою полы и готовлю обеды
Valcitsa Valcitsa
молодец!
У меня тоже моет. но только от этого прекрасным не станешь
у меня его нет и не будет, да он мне и не нужен.