Прочие дела домашние

Все дети спят(включая мужа) - тишина, спокойствие. А вы так любите в тишине посидеть?)

Викуська )))
Женское счастье - когда все дома и все спят
Madina Sharafeeva
Лучший ответ
Викуська ))) ))))))))))) точно!!!!)))))))))))
Люблю, но не всегда)))
Ага! Как раз такое состояние, эйфория!!! !
Сын вырос и живёт отдельно со своей семьёй.
Внук уже тоже вырос и редко посещает, он студент, очень занят.
С женой давно в разводе да, как помню, она не была очень болтливой.
Собаки, кошки нет - не докучают ногами не топают не мяучат.. .
Тишина правда не полная, за окном машины шумят, но к ним привык,
не замечаю.. . наслаждаюсь тишиной и спокойствием.
Тишина! Покой! ! Идилия!! !
Прямо как на кладбище!!!!
Ольга Тюрина
А кто же любит? Мои не скоро заснут
Аня Наливайка
могу и в тишине посидеть, но когда и муж спит, то мне так скучно становится, что я страюсь чтоб он пораньше проснулся))))
я сегодня весь день один.. . тишиной наслаждаюсь.. . работать невозможно, мне надо, чтобы было кого слушать и периодически затыкать...:)
Конечно!!!
обожаю, потому что редко так получается...
Ирина Евсюкова
Я обычно тоже спать ложусь, для меня наслаждение поспать в тишине или смотрю телевизор .
Ирина Антонюк
Я очень люблю тишину.
Елена Белова
Тишина и спокойствие-это кайф! К сожалению бывает редко
Вот вчера они заснули. , а у меня случился приступ чистоты-уборку затеяла. Все намыла и легла спать в 1.30, а в 2.30 уже малыш проснулся на кормление:)
Юлечка ...
Обожаю, только редко так бывает когда все спят, детки уже не маленькие
это рай)))
ага, а ещё когда все в садике, школе и муж на работе!!!
Юлия Юлия
ага :))
Я могу только мечтать об этом)