Прочие дела домашние

Навеяло. Вы после рождения ребенка стали больше мужа любить или нет? +++

Помню, мне подруга говорила: когда муж будет не просто мужем, а отцом твоего ребенка, вот тогда ты его так полюбишь, ты без него жить не сможешь.. .
Чего-то я не заметила этого. Как любила так и люблю. Может, нежности больше появилось. Когда смотрю, как они с дочкой играют, как он ее укачивает.. .
У вас как, полюбили мужа после родов прям вах как?) ) Или разлюбили ненароком?) ) Или шо было, то и осталось?
Муж стал родным, теперь мы связаны навсегда, чтобы не случилось между нами.

Интересы ребёнка (сон, еда, прогулка) на первом месте просто потому, что маленькому человеку нужен режим дня, но я не могу так сказать, что ребёнок в семье главный.

Неконтролируемое счастье, когда лежишь на диване, а рядом муж и дочь возятся.
Елена Казначеева
Лучший ответ
он стал больше обо мне заботиться и баловать, значит и я его сильнее стала любить, но это не прям сразу, а как то постепенно что-ли..
разлюбила ненароком) ) почти, и мужа и кошек, все меня теперь бесят,
Кроме доченьки красавицы, только она - мой свет в окошке.
секс мне и во время Б не нужен стал сто лет в обед, а сейчас и подавно, устаю, а он ни в чем не помогает. кака любовь....
Элиза Кожоева Все время хочется спросить, а почему у Вас "ник" мужское имя?
извините, просто интересно... если не хотите не отвечайте...
Что до, что после, я его обожаю)) ) но до ...была страсть, а сейчас уже проверенная годами любовь, но.... с элементами страсти)))
Больше, однозначно! Потому что он теперь не только отец моего сынульки, но и мой первый помощник, поддержка, к нему я иду, когда сил не остается с ребенком, с ним всем делюсь! это было и раньше, но тогда было больше общения с друзьями, работа, не так выматывало!!!
Лариса Ерохина
Еще до родов разлюбила, что не помешала потом и второго родить. Отец он хороший, да и муж тоже, жаль было, что разлюбила).
Да, я как Матроскин, теперь у меня две коровы)) )
Ну, а потом и три стало)))
я и так его люблю... .
просто очень приятно, когда муж говорит мне часто спасибо за сына....
Шо было, то и осталось. Со мной нормально и с ребёнком играет. Со мной в ссоре и на ребёнка не смотрит.
Елена Кирнос