Прочие дела домашние

Как папы отмечают рождение ребёнка.Ваш любимый муж,сын, друг - круто отмечал???

Лариса Хира
Ооо, это была грандиозная пьянка со всеми друзьями+ родственниками!
До сих пор завидую))
Ирина Новикова
Лучший ответ
у меня было кс, муж жждал под дверью, через 5 минут ему ребеночка вынесли)))) ) потом он целый день с нами пробыл, потом - домой, спать и на работу. Отмечали уже когда я выписалась - стол накрыл, ужин приготовил, вина выпили.... А родственники пришли к нам спустя пару недель все вместе, хотя и в клинику ко мне по одному приходили ненадолго, поздравляли. У нас рождение ребёнка - семейный праздник, , папаши в одиночку или с друзьями не напиваются
я не знаю, но по его рассказу он напоил пол города )))
и ещё тёщу и тестя )))
Мария Лазарева
муж оба раза особо не отмечал-некогда ему было....
муж в день рождения дочки вообще не пил и не отмечал никак- в роддоме был, потом 4 дня ездил по магазинам, потом убирался дома еще3 дня ( тк за полгода одинокого проживания- я лежала в больнице, видимо ни разу этого не делал) , только через полгода опомнился, расслабился и с тех пор уже шестой год пьет пиво по вечерам, наверно, до сих пор отмечает..
Если учесть, что моя семья вообще пьющяя, то я нет, что касаеться моего отца. то на день рождения выпивает иногда. на моё никогда невыпивал!