Если хотите, чтоб день рождения запомнился, попробуйте реализовать один из сценариев! Какие всё-таки у нас талантливые люди бывают!! !
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Прочие дела домашние
как вы отмечаете день рождения ребёнка 8 лет?прийдут его друзья. что вы готовили на стол?какие блюда?
Ну этож ДЕТИ!! ! Пироженное, мороженное, конфетки, мармелад, халва, орешки и конечно ГАЗИРОВКА!!!)))
Дети больше всего любят сладости. И немножко мясного. Соки. Готовила манты, пельмени. Пекла 2 огромный торта. пирожные разнообразные. конфеты разумеется. хворост. Все были довольны.
обязательно должен быть торт, все остальное исходя из ваших желаний и возможностей. Детям не нужно готовить сложные блюда, салаты. Подойдут небольшие пирожки с разными начинками, котлеты с картофельным пюре или с жаренными куриными ножками. Курятину и котлеты едят подавляющее большинство детей. Соки, фрукты, мороженое, как правило, приветствуются
Я устраивала шикарное чаепитие.
Было море сладостей!
Надо выбрать тематическую вечеринку, например пираты, остров сокровищ и клад, ну и закуска в том же духе
а вы не хотите сводить их в кафешку детскую или в пиццерию, там есть специальные отделы для детей, будет мороки с готовкой и уборкой меньше, а по деньгам так же выйдет
Все как для взрослых, только сладостей, фруктов, орешек, лимонад -побольше. Конкурсы с подарочками.
пюре с чем-нибудь мясным, пару салатиков, торт, молочные коктейли (молоко+мороженое+сироп=взбить и сверху посыпать шоколадом) и много конфет.
Самое легкое, это стол на детский праздник. Пицца, горячие бутеброды и много-много сладкого, а вот самое сложное- это развлечение, конкурсы, игры. Тут надо проявить фантазию. Они сейчас более современные, чем мы и в жмурки играть вряд ли будут.
Я считаю, с детства и даже на день рождения, нельзя баловать сладостями и тем более газировкой.... все должно быть в меру, с порога же торт не подашь, пусть поедят салатик и что нибудь горяченькое, потом бесится все равно будут, все уляжется, ну торт с конфетами в конце.... УДАЧИ
в основном много сладкого, если придут в гости дети, а так для взрослых лучше из горячего люляки баб, манты, а салаты лучше полегче