Прочие дела домашние
Вы суеверны? А вы будете отмечать(отмечали) день рождения в 40 лет?
Нет не отмечала - от греха подальше. Кто его знает, а вдруг и правда, что есть такое этакое.
40-летие только мужчинам можно отмечать
Диана $$$
А почему женщине нельзя?
Мне 40 будет в декабре, ломаю голову, отмечать или нет? Очень хочется отметить, для меня эта дата не трагедия. Потом почитаю, что ответят, спасибо за вопрос.
отмечать не буду ни в 33 не в 40
Нет не отмечала хотя совсем не суеверна. Хотя кто его знает, береженого Бог бережет.
Я, когда было 40 лет не хотел, но приехали друзья и пришлось.. . Не пожалел и не расстроился. Тосты были за "не день нерождения"... ;)))
А вот у одной знакомой, когда она не хотела праздновать 40, заявились родственники - мать и сын (где-то 45 и 20) Так вот, в конце "торжества" они подрались по-настоящему между собой (!!!!), окончательно испортив имениннице и настроение и все остальное. Потом извинялись, но....: ((((((((((((
Женщинам можно отмечать день рождение в 40 лет, а вот мужчинам да в 40 лет не рекомендуется. Лучше прожит подольше или нет?? ? Конечно ну очень много людей не верит в эти суеверия, а может надо верить хоть во что нибудь.
Диана $$$
А почему женщине можно отмечать а мужчене нет? Я о таком не слышала.
В этом году стукнуло 40....вот так быстро это цифра отметилась на моем календаре (((
Я не стала ждать соболезнований, поздравлений и пожеланий... Просто рванула на несколько дней за город, где не было никакой связи, провела несколько счастливых дней на природе... .
Я думаю. что это предрассудки, что нельзя отмечать ДНЮХУ в 40 лет...
Свои 40 лет не отмечала. Просто пообедали с семьей. Мужу тоже не отмечали. Просто есть несколько примеров, когда отмечали, а потом или умирали, или сильно болели. Может совпадение, но лучше от греха подальше.