Прочие дела домашние
После рождения ребенка взаимопонимание с мужем улучшилось или стали чаще ссориться?
да, стали еще лучше. деть желанный и любимый. пуп семьи так сказать:))))))))
Тут начинается разлом взаимопониманий потеря ценностей и начинается эксцентризм! Здесь рекомендуется подключить понимание ситуации через свое сердце усилить осознанность и подключить свой РАЗУМ!!! Иначе дело пахнет керосином!
развелись.
давно это было
улучшились, стали более терпимее друг ко другу, так как появилась ответственность не только за наше совместное будущее, но и за будущее ребенка
конечно улучшилось)
В первом браке после рождения дочери развелись через год, а во втором уже ждём с нетерпением второго малыша и всё у нас в порядке, муж просто счастлив.
Ухудшились.... по-началу радости от от рождения ребёнка у него было не отнять, а вот когда по ночам и ему к кроватке детской нужно было подходить, вот здесь разлады и начались. Что хочет? Чего плачет? Объяснений, что это -малыш было мало, хотя понимала, что человеку на работу, тут ещё на "шее", я и до кучи новоророжденный....
в первом браке с рождением ребенка была радость а потом начила понимать что ты для себя родила его. все на себе тятула. моих желаний просто не существовало больше. бытовуха и ребенок вся карьера пошла коту под хвост помощи ждать не было ни откого. развелась.
сейчас жду второго ребенка от другого мужа. надеюсь все будет по другому .уже есть опыт в этом буду стараться не допускать прошлых ошибок мол все сама. надо приучать мужей и не забывать про себя. хоть это не так просто. ведь что не ломает -только укрепляет
сначало да была радость а потом бытовуха все съела (((и конечно ухудшились (
у меня прибавилось проблем, а муж рад и все.
поначалу тяжело (в плане быта), потом полегче, а отношения как таковые конечно становятся лучше!