Прочие дела домашние

А почему почти все выбирают детей а не мужа?я задавал вопрос тут про выбор(дети или муж)почему выбрали детей?

Потому что это нормальный женский материнский инстинкт
Светлана Слёшина
Лучший ответ
мужей может быть и несколько, мужья могут разлюбить, бросить, изменить. А дети - это навсегда, это свое, родное.
Татьяна Ильина
муж может быть явлением временным, а вот дети-постоянные!!
по моему это очевидно. мужа мы и другого себе найдем, а ребенок это святое. это на всю жизнь. какой бы ни был
Елена Симонова
Без мужа можно прожить, да и он не пропадет. А дети это часть тебя, их 9 месяцев под сердцем носишь, к каждому движению прислушиваешься. Когда это чудо на свет появляется, такие эмоции охватывают.. . Когда первы раз улыбается и ручки к тебе тянет.. . А если упал и коленку расшиб, плачешь вместе с ним и его боль как свою переживаешь. Разве может МАТЬ выбрать мужчину, который завтра уйдет и следов от него в доме не останется???
Алина Козлова
представь, что твоя мама выбрала бы мужа, а не тебя.... еще есть вопросы?)))))
Елена Ткачева
Да потому что закон природы. если детей не выбирать, они не выживут. Муж у меня, кстати, тоже детей выбирал, еще до того, как они появились.
Даже если бы вопрос стоял иначе - жена или МОИ дети - тоже выбрал бы детей! Гуру, а вопрос...
Buka Ka
Элла Горчакова хм...ухахаха сравниваешь статус а чёто клевещит на мой вопрос,это всего лишь был интерес,и нато были свои причины
дети - это святое, кровное
Ребенок это родная кровиночка.
Мужей у меня будет столько, сколько захочу и таких, каких захочу. А вот дети - это святое. Они на всю мою жизнь, я у них одна МАМА, А они для меня самые близкие и родные.
муж без меня обойдётся, а дети нет пока ещё маленькие, а потом ...смотреть надо по ситуации.
ребенок - это родная кровь и плоть
патаму что детки под сердцем лежали а муж только рядом.
материнский иснтинкт - природа женщины. Если у вас возникают такие вопросы, вы или еще слишком малы, или он у вас в глубокой спячке.
Муж - это наше настоящее, а дети - будущее.
дети это цветы жизни!! ! вы задайте вопрос Жена или дети? уверена результат будет тот же!
Valentina Shved
Мужу можно замену найтти, а детям нет.
По моему это само собой разумеющийся выбор!!! Больше поражает, когда (с позволения сказать) матери отказываются от детей в пользу мужчины или того страшнее-идут на убийство малышей!!!
Марина Калиниченко как Анна Каренина)))
Привет всем! Скажите а как можно жить петь песни пить траххх... после того как похоронишь двоих детей и единств внука не надо а выбирает мужика!!! Вот такие женщины есть! а я может и потом по жалею но выбрала детей и не хочу делить внимание между мужиком и реб да и спать с дочей годовалой приятней !)) вы правы первый вздох ребёнка и 9 месяцев... НИЧЕГО ДОРОЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ (ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ МАТЕРИ))