Прочие дела домашние

Если Вам предложат выбирать между мужем и кинозвездой, то какую из кинозвезд себе в мужья Вы выберете? )))))

мужа своего возьму
он у меня и так звезда-только моя!
Асель Тулегенова
Лучший ответ
Звезду не хочу!!!! Нафига??) ) Каждая пташка знай свой проводок!!))))
Роза Абишева
Ольга Слинючева Не думал,шо ЙожЕги на проводах сидят.)))
Бельмондо! А можно, муж тоже останется, а то я по французки не понимаю....))))))))))))))))
Аокж Отырар
От жеш хитер...)) ) Сбить с толку нас хотел...)) ) да не выберем мы кинозвезд...)) ) мужчина артист - не мужчина, хоть и выглядит ничего себе...)) ) как представлю себе - уход за внешностью: масочки, постоянный уход за кожей после грима и перед ним..., примерки костюмов..., отработка мимики и поз перед зеркалом..., капризы..., комплименты, в которых они так нуждаются.. . и т. п. ..Брррр...))
двух Звезд в одной семье быть НЕ должно)) ) хватит и меня))))))))))))))
Ирина Власова
Ну, вот не могу сказать определенно, для начала нужно кое-что выяснить...
не творческих личностей нам не надо.
Hanna Kalmykova
так если между мужем... не подходит.. ОН же уже выбран...
Конечно своего родного мужа!!!
Saya Swan
Своего мужа.
Мой муж-идеален. А вот звезда вряд ли такими качествами обладает, кроме внешности и звездости ничего там нет.
Oh Wow
Я выберу мужа. А кинозвезды пусть в кино снимаются.
Ой я тащуюсь от мэтью макконахи)))) ) У меня даже муж знает что меня радует этот актер, и уже даже гвоорит что видел рекламу фильма скоро будет по телеку с его участием, я говорю о спасибо любимый мой))))))))))
Наталья Иванова Ну естественно муж на перовм месте, это так чисто поржать))))аха!
если тока сама звездой стану, а то ведь мужья - звезды очень "гулящие" бывают:)))
Irina Markus
мужа люблю его и только одного
а я б мужа оставила, мне звезд и на небе хватает :-))
Я майора Пейн)))))))))) вот класс дрессуры будет у меня в семье и под защитой все будем))))))))
Ну у меня муж такой красавчик, что я боюсь, как-бы он меня на кинозвезду не променял.