Прочие дела домашние
выбирая между подругой и мужем, женщина выберет мужа. А мужчина между женой и другом- кого?
Женская дружба, мужская дружба.... Как кто думает?
всё зависит от отношений между мужем и женой. Если между ними хорошие отношения и живут душа в душу, то естественно он выберет жену. Когда в семье что-то не так, он предпочитает проводить больше времени с друзьями, чем с женой.
мужчина не любит ультиматумов. выберет кого угодно только не того кто на него давит
все зависит от человека и его воспитания, а не от мужчин и женщин
а как можно выбирать между друзьями и супругами? ) друзья - это друзья, а мужья и жёны - это мужья и жёны) А если кто-то кому-то ставит условия "или друзья или я" то пусть идёт погулять навечно)
я однозначно не выберу того, кто меня ставит перед выбором. Я взрослая девочка и сама решаю с кем мне жить и с кем дружить
Умный человек никогда не будет делать выбор между семьей и дружбой. Такие вопросы решаются чисто индивидуально все зависит от жизненных обстоятельств и воспитания человека.
а надо ли выбирать?
лучше научиться совмещать встречи с друзьями и семью
но встречи эти и у мужа, и у жены должны быть в разумных пределах
Откуда такая уверенность?
А во-вторых, не представляю ситуацию, чтобы у меня такой выбор образовался! Жена и друзья для разных дел используются, которые друг-другу не мешают никак...
нормальный мужчина выберет жену и семью.. . а нормальная женщина вообще такой выбор не поставит..
надо обязательно выбирать.. . не понимаю я такого ...
Я выберу кота.
Что за глупости, каждый человек индивидуален, и нет таких шаблонов.
Та Самая ***)))
Разумеется , шаблонов нет. Но никакие это не глупости. Это вполне жизненная ситуация.
А это смотря какая жена.. . А то и друга может выбрать. Мужики - они такие...
лично я выберу подругу жены потом жену а все остальное не важно)) )
а да после с друганом пойдем пиво пить
Рыбалку, если соседки нет дома
Что это тогда за подруга, и что за друг? Ведь семью и дружбу можно совмещать.