Прочие дела домашние

Красивая ухоженная женщина выберет себе обеспеченного мужчину?

Если она ухаживает за собой, чтобы в итоге себя выгодно ПРОДАТЬ - то выберет богатого, конечно. Если эта женщина хочет быть товаром.
А некоторые любят быть красивыми для того, чтобы просто жить в кайф. Особенно те, кто умеет хорошо зарабатывать. И выбирают мужа по любви)
А есть, конечно, и те женщины, которые и сами богаты и красивы, и мужа хотят такого же, ещё богаче. Просто потому, что считают, что деньги - это самое важное в жизни.
Каждому своё.
Ольга Мадьярова
Ольга Мадьярова
33 651
Лучший ответ
Выберет Георгия Ивановича в нечищенных ботинках
Volkova Katerina
Volkova Katerina
83 120
Ну покажись народу, принцы тут же потянутся, на конях, ослах и верблюдах.
для выгула? как породного кобеля!
Елена Лукьянец
Елена Лукьянец
62 186
однозначно
Елена Ян
Елена Ян
93 157
Красивая - любого, ухоженная - все же более избирательна, так как не просто красива от природы, а именно работает над собой.
Нет.
Выбрать то выберет, только он может и не согласиться....
ДР
Диана Роз
93 107
Какого захочет, такого и выберет.
Не красивая и не ухоженная тоже, вот только выберут ли ее.
Надежда Щекина
Надежда Щекина
78 321
если наидет
Лера Баталова
Лера Баталова
60 559
Бомжа алкаша вонючего и старого выберет.
L=
Lera ==
26 317
Надев лучшее, и нанеся на шею лишь несколько молекул дорогих французских духов, молодая, красивая, богатая, умная женщина благородного происхождения выйдет из роскошного дома в направлении городской свалки. Отыщет там самого грязного, вонючего, - мочой и вчерашней блевотиной, уродливого бомжа и скажет : " Вы же не отвергнете руку, которую протягивает Вам дама ?.."
Вообще то красивых путан выбирает клиент

Похожие вопросы