Прочие дела домашние

Вот мужчины хотят в большинстве своем видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину 24/7, то есть почти всегда,

но ведь женщина тоже устает и хочет расслабиться
вопрос такой: если женщина ходит дома без макияжа, укладки, в удобных ей вещах, то желание и интерес к ней мужа снизится и он пойдет налево?
Юлия Войтик
зависит от общей картины.

стройная, красивая девушка, с хорошей кожей и волосами.
дома не заморачивается, умылась, собрала волосы в хвост, надела шортики.
разве мужчина пойдет налево?

или . толстая, неопрятная, прыщавая. прыщи свои не замазала, волосы грязные висят сосульками. и удобно ей в в зассаном халате...
Елена Тусеева
Лучший ответ
Юлия Войтик это да
есть женщины, которые и без косметики выглядят супер
Если бы вы еще молчали...
не снизиться. не в красоте дело.
Не в этом дело! как развелась--поняла...
Елена Желнова
Я и без макияжа и в удобной одежде себя уверено чувствую, мужа бесит макияж, никак не воспринимает он разукрашенные лица и даже естественный макияж для него плохо.
Все мужики разные и приоритеты у них разные.
У брата жена вообще не красится, уже 10 лет вместе, он ее на руках носит, с работы быстрее домой, все выходные 24 часа вместе и всегда он ей доволен.
Ал
Алина
Юлия Войтик ну ты у нас и так красотка
С Натали полностью согласна
Можно и без макияжа но в чистой опрятной одежке дома, с чистыми волосами, ухоженными ручками быть красавицей;)) и никуда мужчина не денется ,,,;)
Приветик ;)
Юлия Войтик приветик, Светлячок
где ж вы такого понабрались, не встречала я мужчин с такими запросами, нормальные мужчины любят свою женщину в любом виде, а внешний антруаж им не нужен круглые стуки, А нормальная женщина не будет заморачиваться по поводу уйдет- не уйдет, она уверена в себе и в своем мужчине. Если мужчина уходит от женщине по описанным причинам надо только радоваться, что избавились от идиота.
Канешн, симпатичных самок полно.
Ирина Могунова
Makijaz-eto vse ochen horosho.Mezdu prochim,pri chem tut raskrashennie Liza? Vecherom po gubam pomadoi maznut i flakonchik duhov v ruki vzjat-eto chto,tjazelo?
A moemu suprugu estse i vazno,chtobi ja ne tolko krasivaja bila,a zdorovaja.
Poetomu poedu-ka ja skoro ( to est mi vse) v sanatorij.Vot.
На лево только похотливые кобели ходят. Кто же по дому в вечернем платье и при макияже ходит?! Бред. Мой наоборот не любит наштукатуренных .А вот что такое 24/7 я так и не поняла!
Ира Аргунова
Юлия Войтик 24 часа 7 раз в неделю
Элиза Шаакеева 24 часа 7 дней в неделю. Типа круглосуточно.
Идиот пойдет налево
Svetlana Poenko
Мой муж меня любит и без косметики, и с насморком и огромным красным носом, и на концерте при параде, и в деревенском доме рядом с уловом рыбы и грибами в олимпийке из СССР. Ему важна сама суть, а не улучшенная картинка для него же любимого.
Ирина Рогач
Верность мужчины определяет не женщина, находящаяся рядом, а его личностные особенности. Если мужчина гулящий, ни одна ухоженная красотка не удержит его от походов налево. Верность либо есть, либо нет.
Kisa Мяу
нет
Да ну, глупости. Нормальный мужчина, тем более любящий наоборот будет рад видеть "домашнюю" версию любимой. Если конечно она не зачуханая
это прежде всего зависит от человека, если он любит тебя, разве пойдет?
а что без косметики нельзя быть симпатичной..
Ира Аргунова По ходу да!))) Её только штукатурка украшает)))