Прочие дела домашние

Почему.. еслм Мужчина красивый и ухоженный, значит ЖЕНАТЫЙ..?)) А если - Женщина - красивая.. то...

СВОБОДНАЯ..?)))Доброго всем..)И спасибо..!)
Наталья Попова
ну что, все в крайности. . полно среди женатых и тех и других. . и среди холостых и тех и других. . и женщина красоту в браке не теряет, если она есть, может, становится менее сексуальной, иногда
Наталья Хомец
Лучший ответ
....почему то сразу думается, что она у кого то уже ВО ГДЕ СТОИТ...
не обязательно. В нашей семье сейчас ровно наоборот - ухоженная женщина и раздолбайский вариант мужчины....
Елена Бочарова Здравствуйте! Такая же ситуация. С уважением.
Если мужчина женат - он ухожен, потому что есть кому о нем заботиться.
Если женщина замужем, у нее зачастую нет сил на себя, потому что ей есть о ком заботиться.
Пфу! Я замужем расцвела просто! ))
Одинокие мужчины обычно не слишком ревностно относятся к своему внешнему виду. Да и любят их не за это. А если попадётся толковая супруга, она берёт заботу об этом вопросе на себя.

А женщина, особенно одинокая, неухоженной быть не имеет морального права.
Наталья Попова А минутку можно "сформулировать"..?)))
Наталья Попова Ого...
Следовательно.. Мужчин любят НЕ за ухоженность..
а Женщин.. ЗА ухоженность..?)
интересно...)
потому что за мужчиной следит его жена. А женщина следит за собой чтобы найти мужчину.
Laura Kalmakbayeva
Виктория Вековенко Ага, а как нашла - пропади всё пропадом.
Я это тоже стала замечать. Замужние какие-то с потухшим взглядом, даже если у них вроде всё хорошо. Они как-то не задумываются, но это видно наблюдательным.
* Анна *
Елена Бочарова Здравствуйте! Видели бы Вы сейчас мой взгляд! Супруга с детьми у матери, в Архангельской обл., а я отвечаю на вопросы (которые могу) - несказанное удовольствие, оторваться не могу. С уважением.
То замужем
Обычно если женщина красивая.. . то сцука не свободная)))))
Nino Kvirkvelia
Здравствуйте! Если мужчина красивый и ухоженный, думаю, что : 1) Жена заставляет. 2) Гулящий. 3) Холостой. С уважением.
Наталья Попова Мда... варианты..)))

А просто АККУРАТНЫМ Мужчина быть не может.. что-ли..?)))
это- аксиома
Посмотри на мой помятый вид, усталый взгляд.. .
Разве не понятно что я женат...
я свободен, но не сказал б что я прям всегда чистый и ухоженый.. .
если ж. ухожена значит хочет налево! (если неухоженая знач грязнуля прост) -Вывод; либо шалава, либо грязнуля.. Нах!) )
Нюта Палий
Наталья Попова Так О ТОМ же и речь..)))
ЧТО УХОЖЕННЫЕ - женатые..!)))

А Вы-то свободный..)) вот и НЕ всегда..)))
Нюта Палий у мя два брата ..оба женаты: один всегда ухожен, другой ка бомж..но на хорошей машине.
каторый ухожен-живёт рядом с родителями. тот каторый -как бомж ,далеко от родителей.
иЯ когда к родителям еду ..стрелочки на брюках отпариваю.. так шо ВоТ!
потому что женщина красивая не дорожит отнотшениями, она подрузомевает что он не первый и не последний, я всётаки не дурна собой! А мужчины погуляют, надоест и к любимой, одной =))
женщины не так доступны как мужчины
им только глазки построй, и он твой
Malika Saidaliyeva
Она стерва.
И она свободна в любом состоянии: будучи за мужем или нет.)))
Наталья Попова Странная ОЦЕНКА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ..)))

А если в роду ВСЕ КРАСИВЫЕ.. ВО ВСЕХ ПОКОЛЕНИЯХ.. например..?!))
nensaü u nas i parni krasiwiji i swobodnije jest
no ohrinewschije
a dewuschki biwaüt i krasiwiji i uminije i samuschem!