Прочие дела домашние
А почему некотрые мужчины тостых любят? че в них в этих женщинах такого?
именно это - они их ЛЮБЯТ :)
Бюро Путешествий Зеленая Планета
знаем)) не понаслышке))
Ну не толстых, а женщин в теле.
Не всем же худых любить.
может они беляши нормальные пекут
Ничего хорошего. Обычно любят проивоположности. Худые толстых, брюнеты блондинок и т. д.
Нас есть за что пощупать! вот есть у меня один экс - прижене стройняшке, меня всегда при встрече потрогать пытается.
да ладно, в них много че такого, а вот об худых и поцарапаЦа мона...
а за что нас не любить ???
подержатся есть за что...
Мой папанька говорил: Если в женщине нет 120 кг - это не женщина! А по мне так пышечки или селёдки, ну какая на фиг разница, они же любят тебя, а не то - какой у тебя вес! (Я так думаю, может и не права) У меня много подружек с формами, я тащусь от них! И потом полнушки как правило добрее! Хотя везде есть исключения!
т. к. махнули рукой на лишний вес и не комплексуют по поводу лишней складки, а худые постоянно ноют - я после 6 не ем, пиво не пью, ой, нужно на антицеллюлитный массаж
У них кости не стучат, когда они во сне поворачиваются.
Бюро Путешествий Зеленая Планета
знаем)) не понаслышке))
А некоторые ещё худых любят, а некоторые вообще других мужчин. Такая вот непонятка!
А некоторые худых, вот такой парадокс))) ) Извращенцы, правда?
не знай нам стройняшкам не понять ((((( а налево то по любому бегают к девушкам с красивым телом. это 100% столько случаев таких знаю....
Лидия Зубова
а я 100% знаю, что от умных и заботливых жен не бегают, большой стаж любовницей (и стройняшкой никогда не была, а популярностью у мужиков пользовалась безумной)
а по-вашему, все должны любить худых? ! с какой стати? ! у каждого свой эталон женщины.
а вы на худышку не похожи! чего же так грубо, толстых! Одинокая вы похоже, жаль вас!
дура! не толстых а колоритных, в теле, пышных... .
Бюро Путешествий Зеленая Планета
сама дура))) спасибо за колоритную в теле))
Бывают очень даже обаятельные толстушки!
может доброта и конечно хорошая домохозяйки)
наверное то, чего нет в худых?!
не все