Прочие дела домашние
Как вы считаете: почему современные мужчины не любят умных, читающих женщин???
Нууу.. это то, как раз понятно... Кому же понравится, что бы рядом с тобой, "Кто то" "блистал чешуей", закрывая блеском ...Тебя любимого?!.. Да еще и, в большинстве случаев! , у мужчин наших оччень высоко развито... самомнение!... Причем на уровне то.. самомнение на очеееень высоком... Так, что не.. "комильфо" ..
что это за мужчины такие, у меня таких знакомых нет))
Не с теми мужчинами общаетесь.
разве не любят ?
Любят, еще как любят!
Шоп выглядеть в глазах женщины мачо, им сподручней общаться с женщиной, у которой хватает ума скрывать ум и ''Начитанность''
:}}}}}}}
Это неправда. Для флирта умная не нужна, а для любви... даже очень.
всмысле?
Любят, всмысле, трахаются пару месяцев и бросают?
Так с умной так не выйдет.. . =)
Вы не растраивайтесь, за то на таких женятся ^_^
Так с умной так не выйдет.. . =)
Мне кажется, что как раз таких и любят, а кто не любит-тот их боится!!!!
Просто ряждом с такими бояться выглядеть глупыми. А умный мужчина любит умную женщину, а глупой женщиной пользуется.
Может бояться что умная женщина его интелектом задавит? А вообще считаю, что любят, ещё как, ведь с образованной женщиной есть о чём поговорить, да и помоему не только мужчине, и наоборот.
Любят, но только те кто этих женщин достоин, кто сможет поддержать разговор, у кого есть свои достойные увлечения, умные, те кто ставит перед собой цели и к чему стремятся в жизни.
это же дискриминация мужской особи...
Ты всё таки про мужчин или деградирующих личностей?!
Умные - любят, глупые - боятся.
Смотря, что читающих. По Вам не скажешь, что умны и начитаны.