Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему у мужчин жизнь гораздо труднее и тяжелее чем у женщин, это ведь не справедливо?
Справедливости -НЕТ!
Я так не считаю
Напротив.
После войны, когда в стране было очень мало мужчин, и те, что вернулись с войны - инвалиды и контуженные, вся тяжесть восстановления страны легла на женщин. И промышленность и сельское хозяйство.
Традиционно женщина много времени тратит на вынашивание ребенка и выращивание его, но, допустим, среднеазиатским женщинам никак не мешало рожать по 12-14 детей и быть стахановками по сбору хлопка.
Нет, у женщин жизнь не в пример сложнее. Хотя бы даже что на работе за равный труд женщинам почему-то платят меньше. Под тем идиотским предлогом, что "ей же семью не кормить". А кому тогда кормить? Поэтому еще - и поизворачиваешься побольше, чем мужчина, чтобы оплату за свой труд получить без дискриминации. И пресловутая "вторая смена" на работе.
Говорите - мужчина "семью содержит". Аха… Это - наиболее рискованный и ненадежный источник по содержанию семьи. И большей частью, конечно, на шее жены сидит. И плачет - ах, какая жизнь сложная, какие трудные решения принимать приходится". Ни х.. не делая, на диване лежа.
мать-одиночка, которая сама тянет детей, ещё и инвалидов, параллельно лечит мать, от которой допустим брат открестился, сказав что у него есть своя тётя, и поэтому он занят, его не тревожьте. Разве это не знакомые зарисовки? В общем тяжесть жизни зависит от многих факторов. нашего восприятия, 2 человека делают одно и то же, но одному при этом нормально, другому тяжело, от нашей базы что нам дали родители. от везения-случая, и от нас самих, какую жизнь мы выбрали, какими людьми себя окружили и что мы себе позволили и готовы нести, от нашего Выбора. Если у вас тяжёлая мужская жизнь может пришло время её менять. Остальные члены вашего клана жиреют лоснятся и умеют получать удовольствие)
Не женитесь и будет Вам счастье!
Наталья Васякина
А кто тогда за мной ухаживать будет, кто мне будет жрать готовить, шмотьё стирать, в квартире убираться, как ни крути а без бабы тяжело.
Совершенно одинакова. Никакой разницы не вижу.
Не женись, и будешь жить нормально
Наталья Васякина
Кто тогда за мной ухаживать будет, если я не женюсь.
труднее и тяжелее??? ахахах, чем?
Наталья Васякина
Все проблемы ложатся на мужчин а не на женщин.
Чем именно она труднее? Ты хоть раз беременный ходил???!
Наталья Васякина
А кто семью содержит, скажи мне пожалуйста?
ты видимо не жил с женщиной, сколько они всякой дичи в день делают и сколько тратят на косметику и шмот, а если плохо выглядеть - неуспех и депрессия покруче твоей
потому что женщины создали матриархат везде
У всех по разному