Прочие дела домашние
Как Вы думаете почему многие мужчины считают, что чем старше женщина тем меньше на нее трат и расходов? Это же смешно.
наивные )
это не мужчины :)
всё с точностью наоборот - чем старше женщина, тем требовательнее. в 45 женщина уже не побежит в ближайший макдональдс (любую другую дешевую забегаловку), не пойдет в парк с компанией малолеток пить дешевое спиртное, не поедет в чужую (друзей, знакомых, родственников) квартиру или дачу потому что у кавалера нет денег на приличный отель, не будет выбирать мероприятия, музеи, конценры, спектакли по их цене, и т. п.
Гулзат... Ашурова...
Правильно, в 45, дача, огород, рассада :)
может сталкивались. личный опыт
если молодая то и ценник выше. типа того
на деле может как раз с возрастом женщина становится более требовательной и избирательной. Хотя кто как. Может правда есть женщины, которые сами заработали, всё есть, и уже не цепляются за деньги мужчины, так как цепляются скажем пока ещё нетвёрдостоящие на ногах молодые. Она сама открывает кошелёк и платит за то что ей нужно
Таня Форменова
заплатить то можно за всё и самой, только зачем такой мужчина который позволяет это делать? ..
Кто их знает, этих мужчин
Зато лекарства приходится покупать
Может быть становится меньше бестолковых расходов...
Мне сложно судить, у меня с возрастом траты не очень меняются.
Какие такие мужчины так считают?
Женщина краснеет 4 раза в жизни Когда первый раз лишается девственности, 2- когда изменяет первый раз мужу, 3 -когда получает за секс деньги, 4 - когда платит за секс сама.... ВЫ КАКОЙ ПЕРИОД ИМЕЕТ ВВИДУ 3 или 4 ???
Юлия Фролова
Вроде оракул, а все равно дурак))
У неё шкафы забиты одеждой и обувью, но будет говорить, что ей одеть нечего
так не только мужчины считают, но и чинуши. например, если проанализировать потребительскую корзину работающего человека и пенсионера, то чинуши приказали, с выходом на пенсию, меньше жрать, тратить, отдыхать и т. д.)))
и это не смешно.
Юлия Фролова
Мария Арбатова когда-то сказала - нами правят мужчины среднего возраста, среднего достатка и среднего ума))
Опыт однако
типа чем старше, тем реже поклоняются модным тенденциям и следовательно тратятся на них
да, смешно)
Насчёт целевого использования средств - согласен. В остальном не вижу ни какой связи.
Мне предпочтительна женщина старше меня, опытнее, знающая чего она хочет, а там посмотрим)
На нормальную женщину не нужны вообще никакие траты, она такая же половина, как и мужчина и каждый одинаково равно вкладывается во всё. А те, на которых ты прямо ОБЯЗАН тратиться - это просто подвид проституток.
старше она однака в 27