Прочие дела домашние
Почему, когда мужчина сразу хочет секс это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это наглость?
Потому, что секс, это, иногда, начало новой жизни, а шуба это, всегда, убийство. :)
Венера Vvv
Вот-вот!! Остальные ответы и читать не стал. В точку)
ой да ладно - от секса обычно получают удовольствие оба (мужчина и женщина) потому все эти ваши женские ляля на тему -секс после шубы -обычный ваш шантаж
Неравноценно! В сексе оба получают удовольствие, а вот от шубы только женщина кайфует
Пусть лучше и женщино сразу захочет секса!)))
Менять секс на шубу как-то неравноценно)))
Секс первично, шуба вторично )
Неужели не ясно
Да, да, но муж обещал шубу из норки в год норки.
Потому что надо сначала сделать вид что хочешь не шубу, а секс, а шуба это только приложение)))
так вы не сравнивайте разные вещи!
и шубу я не хочу.
Сексом согреет, а шубой укроит!
Потому что Мужчина хочет сексА-категория не постоянная -то оно есть (желание), а то его вдруг уже и нет, и шо - понапрасну упустить такое прекрасное настроение? Ведь стоит не то что-нибудь мущине ляпнуть и стоять может уже не будет. А шуба шо? Пожалейте Вы уже тех кроликов или соболей, да и никуда она от Вас не денется, может если не будете доставать с ней, а лишь вслух вздыхать-шо вот у Машки уже 3 шубы (значит о её здоровье и душевном равновесии беспокоятся ),то шубу Вам преподнесут таки, может быть? Но мне кажется, что секс вашего мущины Вас беспокоить должен больше.
Потому, что она для начала тоже должна хотеть секс :)
А я не хочу шубу