Прочие дела домашние
Мужчины, вы хотите секса со своими располневшими женщинами?
Вопрос тем кто в отношениях больше пяти лет. Если жена набрала лишние 10-15-20 кг после родов или просто от легкой жизни. Вы их хотите так же как и впервые годы отношений? Как часто вы занимаетесь с ними сексом? Или как часто бы вам хотелось заниматься?
знаю много стройняшек-красавиц, от которых мужья гуляют.!.. так что мужской кобелизм Неизлечим!!! Тяга к разнообразию неистребима!! Хотя жёны и готовят изумительно, и следят за собой, так что ..кому как повезёт... увы... жизнь многогранна, и не всё так однозначно, как хочется видеть..
Какая разница, главаное она - мать моих детей
Жылдыз Уметалиева
А можно вопрос, как мужчине с такой жизненной позицией, вы ее дома держите как мать или как любимую женщину?
Лариса Петровна Сидорова
Разница в том что всем нужно удовлетворить свои сексуальные потребности. Это вы так себя из-за отсутствия секса успокаиваете. Секса нет, но "онажемать". Хорошо вам там мозги промыли
Мужики не собаки чтоб на кости кидаться))
Во блин! Нужно было растолстеть, чтобы не приставал больше? А я-то дура держу себя в форме.
Хотя, нет. Даже ради этого не хочу быть жирной хрюшкой.
PS: Кстати, те ответчики, кто на такие вопросы отвечает, что они любят полных женщин, часто толстые тетки, сидящие под мужскими никами))) или их толстые жены тоже сидит на Ответах.
Лариса Петровна Сидорова
а ты просто злая, упоратая сука
У меня располневших не было почему-то.. .не в их вкусе, наверное.
А жаль. Существенной части жизненного опыта не хватает.
размышления совершенно не зрелого человека
посмотрите на своих мам они у вас модели? за что их любят ваши отцы?
а главное не так далеко то время когда и вы постареете
Лариса Петровна Сидорова
ты дура что ли? это не размышления, а опрос населения. Не зрелый и отсталый от жизни человек видимо вы и всех по себе судите. Если не знаете что секс и любовь разные вещи. И вообще вопроса не поняла, дегенератка
Лариса Петровна Сидорова
разъела жопу, вагина вся паутиной заросла от того, что муж не прикасается, а по стройным телочкам бегает. Вот ты и бесишься, сало
Насколько знаю (личного опыта пока нет), даже и эта хотелка во многом зависит от отношения женщины к супругу, от её способностей "играть", и т. д. но 20 кг - это перебор. Настоящая толщина (не полнота) уже не может нравиться, кроме того это и позы затрудняет
Жибек Нугманова
Хотелка от потенции зависит. Все придирки к внешности начинаются когда у гражданина эректильная дисфункция.
Моя за роды не поправилась, а родила двух уже. Я ей сразу сказал, что толстых баб не переношу на дух. Она выглядит хорошо, чего и вам желаю. Советую задуматся питанием салатами....))))))
Жибек Нугманова
Да кому интересно что вас там возбуждает.
Лариса Петровна Сидорова
Нет уж спасибо, я не хочу выглядеть как ваша жена и мыслить так же. А тем более такого муженька иметь) Упаси Бог
Конечно, муж будет любить свою располневшую жену, но это не повод для неё себя запускать. Уверен, что мужчинам во все времена нравились женщины в хорошей физической форме
Не хотят с тобой спать?
Нет конечно !!!
Девушка должна быть в форме, это закон !!!Хотеть точно так же её складки на животе или целлюлит, феее
Такая женщина быстро превратится из объекта сексуального влечения в домработницу а мужчина будет потрахивать кого то другого . А домработнице по праздникам будет перепадать ...
Жибек Нугманова
Ага ага. Другого. Собутыльника что ли? Кому он нужен то еще.
Лариса Петровна Сидорова
значит мужчина изначально женился на дырке для утех или домработнице, а не на любимой женщине
Елена Скрипкина
Баба пишет. Обычно мужчины не знают что такое целлюлит. А баба не может признать свой- он бывает и у стройных женщин.
хочу... не... не так, а ХАЧУУУ!
Нет
А мне нравиться в меру упитанные девушки, а худые наоборот не возбуждают