Прочие дела домашние

у меня сегодня на повестке дня тема секса.... кто такой мужчина-потребитель в сексе по Вашему? а женщина-потребитель?

встречался вам хоть раз такой партнер? вас надолго хватило для секса с таким партнером?... или считаете в этом деле не бывает потребителей?
Яна Рожкова
Потребитель- это тот мужик, который заботится только о своем удовольствии, порой забывая, что у него есть руки и язык. В- общем, игра в одни ворота.. ) Исправлять его бесполезно, у него такая установка по жизни, хватило на пару раз, потом пинком под жопу...)) ) В мире хватает мужчин, ЖЕЛАЮЩИХ качественных, сексуальных отношений с женщиной.
Елена Дорожкина
Лучший ответ
Бывают потребители: норовят сами получить удовольствие, не думая о том, чтобы партнеру тоже удовольствие доставить...
Потребитель - это такой мужчина, который после секса говорит: Ты кончила? Нет? Ну тогда кончай, а я пойду покурю.. . ))
У мужчины все зависит от первого сексуального опыта. Если его снасиловала какая нибудь тетка первый раз, то он уже вряд ли сможет доставить женщине удовольствие. Будет подсознательно "мстить", только брать, ну или делать неуклюжие попытки доставить удовольствие. У таких еще и комплексов полно что можно, а что "заподло". Самым обалденным любовником у меня был тот кого взрослая тетя научила, правда он был тупой :-( Видно все вместе очень редкое сочетание :-) Короче не зря раньше сыновей в публичный дом вели лишться девственности, из таких самые лучшие любовники получаются. а не из тех кто в пионеском лагере такую же сопливую подружку завалил.
Ух как я разошлась :-)
Катюшка Жакун я что-то не поняла, со взрослой теткой плохо терять девственность и с сопливой подружкой тоже...а с кем тогда надо?)
человеку сексально-озабоченному (вроде тебя) вообще-то нужно для начала обзавестись хоть каким-либо сексом и такие вот вопросы отпадут сами собой
потр. Ебитель
Яна Рожкова а хамить не обязательно...неохота отвечать...так не отвечайте
Офигенный ответ у "Красной Шапки")))!
Потребитель это тот, кто только о своем удовольствии заботится.
У меня таких партнеров не было, слава Богу!)
Лариса Хазара
потребитель-тот кто заботится только о своем удовольствии) и никакой благодарности ))))
просто он еще никого не полюбил.
да что же ты все об одном -то, уже везде твои вопросы про секс, поэтому и не везет, что не тем занята голова